Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Ивасава Маюри


Ивасава Маюри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Ивасава Маюри

2. Возраст - 26

3. Род занятий - Хозяйка дома гейш Ивасава

4. Лояльность - за правительство Мейдзи

5. Биография - Ивасава Маюри родилась Киото. Она была уже четвертой девочкой в семье. Но ее мать Шиока не расстраивалась, ведь она была хозяйкой дома гейш Ивасава. Он был известен на весь Киото, да и не только. К радости матери уже года в три у Маюри стал проявляться интерес к танцам и музыцированию. Девочка с большой охотой впитывала в себя знания, которые преподавали начинающим гейшам. Маюри занималась пением, танцами, изучением этикета. Так как девушки часто общались с высокопоставленными лицами государства, то и в политике они должны были быть не профанами. Мать всегда учила Маюри, что гейша, это в первую очередь искусство. Каждое движение, каждый взгляд и даже вздох должны привлекать к тебе. Уже в шестнадцать лет был дебют Маюри. Мать по праву могла ей гордиться. После выступления не один мужчина захотел познакомиться с Маюри и присылал ей достойные предложения. Но все же женщина посчитала, что для ее дочери слишком рано преобретать постоянного господина. Кроме того, что Маюри была неплохой танцовщицей и певицей в ней быстро проснулась управленческая жилка. Когда Шиока была в отъезде или больна, то управление домом гейш ложилось на плечи ее дочери. Поэтому ествественно, что мать передала дом Маюри. В эпоху Мейдзи, прозорливая Ивасава быстро просекла на чьей стороне ей лучше находиться. Конечно, по большей части, она придерживалась нейтралитета, но так как большинство посетителей дома гейш были правительственные чиновники, то надо было держать хвост по ветру. После смерти матери, Маюри стала полноправной хозяйкой в доме. Теперь она сама выбирала подходящих девочек, назначала программу и заботилась о своих подопечных.

6. Характер - доброжелательная, приветливая, на первый взгляд немного глуповатая, веселая.

7. Внешность - невысокая женщина и длинными темными волосами, карие глаза глядят на окружающих с некоторой усмешкой. Одевается в шикарные дорогие кимоно.
8. Стиль борьбы – кулаки, ногти и пинки.
9.  Место проживания – Киото.
10. Частота посещения форума – часто.

11. Инвентарь - два веера и маленький мешочек с расческой и пудреницей.

12. Связь - 643398563

Отредактировано Ивасава Маюри (2011-08-01 15:37:10)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Ивасава Маюри




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд