Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Территории Безвременья » Ночь. Улица. Фонарь.


Ночь. Улица. Фонарь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большая, практиченски круглая луна освещала безлюдную улицу Киото. Не смотря на то, что уже давно наступила ночь было жарко. От земли, деревьев, да из самого воздуха шел пар. Но больший жар давали полыхающие то здесь, то там дома и груды тел...тел бойцов, сражавшихся и погибших за свои убеждения. Безлюдно было именно потому, что этим бедняга было больше нечего говорить. Их нелепые позы и антрацитовое небо в застывших глазах говорили сами за себя. Бледный свет уличного фонаря мог открыть стороннему, мирному наблюдателю, довольно непризентабельную картину и навести на мысли о том, разве какие-либо убеждения стоят того, чтобы за них вот так практически бесславно и по сути одиноко закончить свою жизнь.
- Дымка развеет их общий тлен...Пылью забъет уста... - высокий, широкоплечий мужчина вышел из-за угла и остановился возле фонаря, безучастно созерцая неблаговидную картину из трупов. Его сверкающий меч покоился на плече, как ветоска тростника, упавшая на вековой валун.
Хико Сейджуро участвовал в этой резне. Но только вот в отличии от всех этих мертвяков, да простят эти войны мои высказывания, он сражался не за цель. Он бился ради самого сражения. Для того, что бы показать насколько он мегакрут, шикарен, да и вообще...нарциссизма ему было не занимать.
Внезапно он услышал какой-то странный писк, под завалами разрушенного дома. Это было похоже на мольбы какого-то животного, нечаяно оказавщегося на волосок от смерти.
- Наверное это котенок. - решил мужчина и начал спешно раскидывать обломки стены. Наконец появился виновник волнения война. К разочарованию Сейджуро, это оказалась маленькая девочка. Она была испугана и даже не могла кричать. Изо рта вырывались только нечленораздельные писки. Нет...конечно Хико ее вытащил. Но...люди - не животные. - Вот вырастет она, вскормленная в ненависти и будет мстить всему сущему. Ступай...беги из города. - подтолкнул " дрожжащий комочек" .

0

2

Рюто сидел опираясь на катану, Сегодня в киото была большая резня, икак непосредственно её участник он сильно устал. По думать только, остаться живым после такого хаоса. Еле встав на ноги он осмотрелся, во круг было много тел, и они горели. Непосредственно цель задания Рюто найти не смог, так как трупов было очень много. Сняв с себя поломанные очки он их выкинул и спокойно вложил катану в ножны. Полная луна освещала изможденное и и очень бледное лицо парня с серыми глазами. Оглядевшись он увидел одного выжившего. им был высокий, длинноволосый мужчина, с мечом лежавшим у него на плече. он разгребал завалы и был чем то очень сильно взволнован.
Под завалами обнаружив маленькую девочку, но на удивление Рюто не стал её убивать а отпустил, та быстро убежала оставив их одних на этом поле хаоса.
только от одного взгляда на этого человека Рюто захотелось его убить. Обстановка была что надо, горящие дома, деревья, и просто горы трупов. парень не считал сколько жизней  отправил сегодня на тот свет.
Кто это? и почему он так невозмутим? Он только что убивал людей и сейчас должно быть его руки по локоть в крови. думал парень глядя на качка впереди. Поднявшись на ноги Рюто громко произнёс:
- Кто ты такой и что тут делаешь?  Рюто легонько положил ладонь на рукоять меча ожидая атаки того человека.

Отредактировано Асамия Рюто (2011-06-16 14:24:13)

0

3

Хико проводил взглядом малышку и стал отряхивать руки от сажи. Запах в горое стоял ужасный. Тем не менее воин не прикрывал лицо, а спокойно взыхал ароматы смерти, пропуская отчаяние и боль других через свои легкие.
- Кто ты такой и что тут делаешь?
- Неужели. Человеческая речь? Не предсмертные стоны или вопли убиваемых. - Хико обернулся. Вначале он не заметил юношу стоящего в стороне и глядящего на него горящим взором, полным желания нести погибель. - Кто это там рот раскрывает...жить что ли надоело. Хотя, кому из них ( имея в виду трупы) не хотелось жить, дышать и любить.
Наконец разглядев парня, Хико хищно прищурился и пошел в направлении собеседника. мей он не собирался вытаскивать. Так как не смотря на то, что руки незнакомца лежали на мече, Сейджуро не думал, что ему что-то угрожает. А скорее всего, он настолько уверовал в свое совершенство, что не боялся никого и ничего.
- Тебя никогда не учили, что сначала надо дать возможность предствится старшим. И вот только после того как они соблаговолят обратить внимание на ребенка, дитятко может говорить. - мужчина подошел на расстояние трех метров до собеседника - Но раз ты такой неуч. Чтож я представлюсь. Мое имя Хико Сейджуро XIII. А что я здесь делаю...- рассмеялся - Если я скажу, что решил снять себе шлюху, думаю ты мне не поверишь...

Отредактировано Хико Сейджуро (2011-06-16 14:41:18)

0

4

Рюто терпеливо ждал пока мужчина наконец ответит ему, и ответ не заставил себя ждать:
- Тебя никогда не учили, что сначала надо дать возможность предствится старшим. И вот только после того как они соблаговолят обратить внимание на ребенка, дитятко может говорить. произнёс он медленно приближаясь: Но раз ты такой неуч. Чтож я представлюсь. Мое имя Хико Сейджуро XIII. А что я здесь делаю...- рассмеялся - Если я скажу, что решил снять себе шлюху, думаю ты мне не поверишь...
Когда он подошел на дистанцию в три метра, Рюто улыбнувшись произнёс:
- Моё имя Рюто. Но в Клане Косака меня учили на поле боя забывать о правилах приличия и просто рубить противников. Слышал о таких? Так вот, я больше не состою в кучке этих неудачников, а тебя прислал клан? Потому что если ты решил снять шлюху среди этих трупов, значит ты достоин смерти ещё больше чем они.
Чуть нахально произнёс Рюто. Как и противник он был уверен в собственной неуязвимости и только улыбался смотря ему в лицо.
- Ничего личного дедуля.
Ещё более нахально произнёс он. Рюто старался спровоцировать противника на драку и этим самым его одолеть. Быстро и эффективно.

0

5

-Моё имя Рюто. Но в Клане Косака меня учили на поле боя забывать о правилах приличия и просто рубить противников. Слышал о таких? Так вот, я больше не состою в кучке этих неудачников, а тебя прислал клан? Потому что если ты решил снять шлюху среди этих трупов, значит ты достоин смерти ещё больше чем они. Ничего личного дедуля.
- Чего???? Кого это он обзвал дедулей. - эта фраза довольно неприятно хлестанула  Хико по его безразмерному самолюбию. тем не менее мужчина остался спокойным как удав. Ни один мускул не дрогнул на мокром от пота лице.
Хико легонько встряхнул рубаху, давая телу насладиться небольшим потоком ветерка, откинул прядь прилипших волос.
- Да ты как я посмотрю страха лишился? - ухмыльнулся Сейджкро, в душе отдавая дань смелости юноши - Только вот жаль, что ты всех шлюх сам обработал, а мне  оставил только малолетку. но я с таким не связываюсь.
Мужчина не спешил доставать меч. Для этого нужен был момент. Момент истины, когда все напряжено, словно струна и готово от малейшего шороха взорвать алой краской крови и криков соперника весь окружающий воздух, кружа в водовороте мгновений, шагов, дыхания и стука сердца. именно ради таких моментов итогда хотелось обнажить катану и ринуться в бой.
- Вот они!!! - из-за поворота выбежала толпа людей. Войнами у Хико язык бы не повернулся их назвать. скорее это были разбойники и мародеры. Мужчина был очень расстроен, что его разговор с вроде как достойным соперником был так грубо нарушен.
- Да я сейчас вам уродам...!!! - Сейджуро не доставая катану кинулся в бой, но нападавшие все прибывали - Откуда вас столько привалило!!! - рычал он, обнажая оружие.

0

6

- Да ты как я посмотрю страха лишился? ухмыльнулся мужчина: - Только вот жаль, что ты всех шлюх сам обработал, а мне  оставил только малолетку. но я с таким не связываюсь. сказал ухмыльнувшись он, на что Рюто лишь улыбнулся Смелые старики пошли. думал Рюто и сказал:
- Для тебя и мололетки хватит дедуля, так что скажи спасибо!
А он спокоен, надо отдать должное, этот бой для меня не будет скучным. Рюто плавно опустил руку на рукоять меча. Его предчувствие не хорошо дало о себе знать. И правильно. откуде не возьмись выбежала толпа людей. Они мало походили на воинов, скорее стервятники, которые пришли на то чтоб поживится трупами и то что от них осталось.
- Вот они!!! крикнули те люди и просто понеслись на Рюто и Хико.
Рюто спокойно крикнул:
-Дедуля- справишься? и быстрым ударом меча по сонной артерии лишил жизни одного из нападающих.
- Да я сейчас вам уродам...!!! - злобно рычал Хико: - Откуда вас столько привалило!!! но мародёры всё прибывали. Резким движением Рюто подскачил к хико и убил нескольких нападающих за его спиной.

0

7

Хико дрался оствервенело, но без особой охоты. Да что тут было сражатсья...Катана плавно входила в незащищенные тела, возомивших себя великими войнами, мародеров. Именее таких людей мужчина ненавидел больше всего. Даже скорее не ненавидел, а презирал и ему было противно марать о них свой мечь. Кто они...собаки, готовые жрать падаль, готовые отобрать у матери ребенка, готовые... Сейджуро чувствовать спиной, что  к нему пришла подмога.  С одной стороны он обрадовался, что парень не принадлежит к числу этих безмозглых "упырей", а с другой стороны расстроился, так как в кой-то веки встретил интересного противника ( ведь он краем глаза наблюдал и видел, что Рюто не лыком шит) но теперь не думал скрестить с ним катану. Что ни говори, а обоюдное противостояние разьяренной толпе не может хоть как-то делать ближе. Пусть не по убеждениям, но по духу.
Хико схватил отступил в   сторону и схватил за горло одного из нападавших. Участь несчастного была - лететь торпедой в своих же. Нападавшие затушевались и начала отступать.
- Ну куда же вы, молокососы! - заорал Сейджуро им в след - Вернитесь и примите смерть достойно. как подабает мужчине. Или все же вы жалкое отребье? Даже женщины бьются до конца, хватаясь за жизнь. - мужчина сплюнул и вытер окровавленную катану о штанину. - Как там тебя...Рюто...Я вижу, что ты не из этих уродов, которые пришли грабить и убивать мирных людей. Что ты скажешь на мое предложение пропустить по парочке пьял саке. Оружие мы всегда скрестить успеем.
Дружно ушли пить)

Отредактировано Хико Сейджуро (2011-06-17 11:05:24)

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Территории Безвременья » Ночь. Улица. Фонарь.




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд