Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Территории Безвременья » Флешбек "Тайны темноты"


Флешбек "Тайны темноты"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шинто Сейтагара и его учитель (нпс отыгрываемый мной же, всего пара реплик
Шинто наконец то готов к тренировке. подготовленной его учителем, главной его тренировке.
Пещеры в незвестной долине
Где то 1876 год, обучение Шинто подходит к концу
История о том, как темнота и паника могут научить выживать

0

2

Время было под вечер. Холодный ветер задувал в уши и казалось что потихоньку глохнешь. Два человека шли в сторону высокой скалы. Солёный воздух, казалось, заложил все лёгкие. За скалой уже виднелось море, красивое и безбрежное, буйное во время шторма.
И куда мастер потащил меня по такой погоде ? Я уже достаточно силён чтобы научить меня этой предельной технике. Сёго куда то пропал к тому же....
Ну что Шинто ? не устал послышался повышенный голос сенсея через всеь это шторм.
Издеваетесь,  сенсей ? Прокричал в ответ Шинто. Впереди виднелась скала, напоминающая тарелку Как же есть хочется.
В лицо бъёт солёный ветер, даже на таком расстоянии от моря капельки воды попадают на лицо, в миг иссушая губы.
Вот они подошли к скале, там виднелась пещера. Это оно сенсей ? Зачем нам пещера ? Что за глупости
Мастер повернулся к ученику Это особенные пещеры, ты не должен пока знать проход туда мастер поманил Шинто.
Бред Сейтагара подошёл к нему. Тут же на его глазах оказалсь толстая повязка, через которую ничего не было видно. Зачем ?
Я уже сказал прокричал в ответ сенсей и повёл Шинто за собой. Внезапно ветер сменился на пугающую тишину, слышно было только как мощной поступью вёл своего ученика учитилеь, уходя всё глубже в пещеру.
Чтобы пройти это испытание Шинто и закончить своё обучение ты должен вспомнить всё что я тебе преподавал и выбраться отсюда, только так ты осознаешь истинную философию того - чему я тебя учил эти 5 лет! Запомни - жизнь находится в гармонии   
Что ?! только и успел подумать Шинто как почувствоал толчок и полетел куда то в бездну...

0

3

Звук прибоя еле слшыно отдавался  в этой кромешной тьме. Внутри оказалось довольно сыро, чуть подальше были слышны истошные писки летучих мышей.
Шинто лежал судя по всем на дне пещеры, куда судя по всем ни разу не попадал солнечный свет. Эта тишина, наступившая после того как летучие мыши успокоились, разбавляемая редким громыханием прибоя наводила ужас. Так и хотелось сесть куда-нибудь в уголок и зажавшись уткнуться в колени, но панике предаваться нельзя, к гибели ведёт она.
Что за хрень ? Шинто встал на колени, тьма всё так же не давала разглядеть даже собственных рук. Даже встать было страшно и сделать шаг. Мечник потёр ушибленное место и нашёл в себе волю встать на ноги. Оглядев всё вокруг парень испугался. Нигде не было и малейшего источника света. лишь кромешная тьма, и ничего кроме этого. Глаза давно свыклись с темнотой и всё же не было ни одного различимого объекта. Казалось будто ты ослеп, будто свет навсегда покинул твои глаза. Захотелось закричать и звать на помощь, но страх стянул глотку, не давая выдавить и писка. Мысли вихрем кружились в голове Шинто не давая сосредоточится хоть на одной из них. Шинто так и стоял минут пять, борясь с паникой. Спустя это время он наконец то нашёл в себе силы сделать шаг вперёд...ещё пара шагов, ещё несколько неуверенных поступей в неизвестное и тут руки Шинто наткунулись на липкую, вязкую стену пещеры, тупик...
ксоооо....куда же мне идти ? ксо...ксо-ксо-ксо мысленно ругался Шинто. На глаза напали слёзы, делая темноту ещё и размытой. Страх сковал парня. Казалось вот-вот эта мёртвая тишина и тьма погтит тебя и ты станешь её частью...
Ещё пара мнгновений и Шинто всё таки попал в крепкие объятия паники, закрыв глаза он побежал в противоположную стене сторону. Спустя пару секунд он подскользнулся на каком то камне и кубарем устремился вниз, чувствовалось как сдирается кожа на руках и спине и скользкие, но твёрдые камни. Тут Шинто свалился...вновь тишина...вновь холод, вновь та же темнота, Шинто уже с час находился в этой пещере и готов был сдаться...всё так же не было видно выхода...
Неужели мастер решил погубить меня, решив что я ни на что не способен ??? может так ? Неужели это конец ? Вот так приходит смерть к человеку....медленной поступью...неся с собой холод, мрак и тишину.... Шинто показалось что тьма стала ещё гуще и он счёл это за то что смерть подошла к нему вплотную. Он всегда думал что не боится смерти, но вот когда она была так близко...теперь Шинто понял всю красоту жизни. Всю её краткость и скоротечность. Его жизнь закончится тут...в холодной пещере, он никогда больше не увидит мастера, Сёго, Сайо..её длинных тёмных волос и её высокомерные манеры....Шинто улыбнулся вспомнив как она морщила носик и махала пальцем перед лицом, а  Сёго смеляся и смотрел на их споры....Из глаз мечника потекли слёзы Как же я не хочу всё это терять....зачем учитель подверг меня этому испытанию, я потти уверен эта пещера полна скелетов, тех уже умерших его учеников... это не пещера...это кладбище

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Территории Безвременья » Флешбек "Тайны темноты"




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд