Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Хико Сейджуро


Хико Сейджуро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя – Хико Сейджуро, переводится как благородный десятый сын

2. Возраст – 43 года

3. Род занятий – отшельник, гончар, мастер боевого исскуства Хитен Мицурюги Рю

4. Лояльность – абсолютно безразличен ко всему происходящему в политике. Его гораздо больше интересует его личная выгода и цели.

5. Биография - О прошлом Хико известно очень мало. Его настоящее имя Ниицу Какуношин. С малых лет он обучался стилю фехтования Хитен Мицурюги Рю. Так случилось, что он нечаяно убил своего наставника. Это было не удивительно, ведь при нанесении предельного удара Амакакеру Рю Но Хирамеки  ученик просто не может не убить учителя. Единственный, кто смог избежать этого был Кеншин. Он всего лишь привел Сейджуро в бессознительное состояние. Ни жены, ни детей у Хико не было. Когда-то давно он спас мальчика от рабства и научил его фехтовать, передал все свои знания для того, чтобы Шинта, а в последствии Кеншин, смог защищать тех людей, которые ему дороги. В последствии у Сейджуро было много разногласий со своим « глупым учеником» о предназначении стиля Хитен Мицурюги Рю. Дело в том, что Хико всегда считал, что имея такие знания и возможности, лучше наблюдать со стороны за тем, что происходит в стране. Потому, что если втянутся в это, то с такой смертоносной техникой можно невзначай стать пешкой в руках других людей. Так же о Сейджуро известно то, что он обладал большой силой, ведь он мог носить на плечах тяжеленный плащ, который передавался из поколения в поколение среди мастеров стиля Хитен Мицурюги Рю. Кроме того, существует версия, что его довольно простая катана, не что иное как « Зимняя Луна». Так же оружие передающееся от поколения к поколению. Так же хочется отметить, что Хико очень любит саке. Его редко можно увидеть без кувшинчика.
Техника боя: Хитен Мицурюги Рю, со всеми вытекающими последствиями, так же есть мнение, что и традиционное Баттодзюцу.

6. Характер – замкнутый, малообщительный, что, скорее всего  обусловлено его прошлым (  в его жизни было много убийств и смертей, как он любит говорить: Я убивал многих, чтобы спасти нескольких»). Тем не менее с девушками он общается довольно легко и быстро находит к ним подход.
7. Внешность - длинные темные волосы,  резко очерченные черты лица, очень высокий, широкоплечий и мускулистый  мужчина. Одет в бело-красную тяжелую накидку, передающуюся из поколения в поколение
8. Инвентарь – кувшин саке

9. Nikihaiami пес yandex.ru, ICQ 637558808

Отредактировано Хико Сейджуро (2010-11-16 09:55:36)

0

2

Ну, про Хико много сказать нельзя, поэтому я принимаю анкету

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Хико Сейджуро




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд