Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Сагара Саноске


Сагара Саноске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Сагара Саноске

2. Возраст - 19 лет

3. Род занятий - кулачный боец, игрок

4. Лояльность - не особо жалует правительство Мэйдзи, но при этом не пытается его свергнуть, поскольку это только доставит проблемы простым людям

5. Биография - Саноске - сын крестьянина Камишимомона Хигашидани из маленькой деревни Шинсу. Его мать Нанамэ умерла уже после того, как он в девять лет ушёл из дому и присоединился к Сэкихотай, псевдоправительственной армии, организованной в период Бакумацу. Капитан одного из отрядов Созо Сагара практически заменил Сано отца. Когда реставрация окончилась, власти предали Сэкихотай, заклеймили их позором и казнили. В память о своем капитане Саноске взял его фамилию. Он рос на улице, пытаясь выжить. Суровые условия научили его драться и превратили в кулачного бойца. Через некоторое время Сано прославился в криминальном мире как наемный боец Занза - прозвище, данное из-за громадного меча занбато, который Саноске носил с собой. Когда его наняли для боя с легендарным Баттосаем, Саноске дрался по двум причинам. Первая - ему наконец-то попался достойный соперник. Вторая - Баттосай воевал за то самое правительство, которое казнило его капитана. Однако Кеншин перестал быть убийцей, чье имя нагоняло ужас. Он сломал занбато и победил Саноске. Занза не сдавался до тех пор, пока до него не дошло - Кеншин стал странником, он поднимал меч только на защиту людей. Он отбросил прошлое ради настоящего. С тех пор Сано стал его верным другом и соратником. После целой череды событий он ненадолго покидает Токио и приходит в родную деревню, где неожиданно встречает родного отца (с которым завязалась драка), сестру и младшего брата, о существовании которого он даже не знал. Защитив деревню от местных бандитов, Сано вновь вернулся в Токио.

ТЕХНИКА БОЯ: рукопашный бой и техника владения мечом Занбато.

ФУТАЙ НО КИВАМИ (двойной удар) – сильнейший удар, превращает камни в пыль, дерево в щепки. Научился приему у монаха-отступника Анзи (из Джупонгатана), которого встретил в дремучем лесу по дороге в Киото, увидев как тот тренируется, захотел тоже стать сильней, чтобы помочь Кеншину в битве с Шишио Макото.
Вот как обьясняет Анзи свой прием Сано: «Запомни что у всего, в том числе и у камня есть свое сопротивление, которое не позволяет пройти внешным силам через него. Так было всегда, но теперь этого можно избежать: сначало ты бьешь в камень вертикально, затем в ту же долю секунды прилагаешь вторую силу и эта сила пройдет свозь камень и разрушит его.

КИВАМИ ХАДЗУСИ – защита от Футай но Кивами, которая наносится в свое тело в момент удара противника Футай но Кивами с целью нейтрализации своим ударом удар противника. Сано научился этому, когда дрался с Анзи, который продемонстрировал его на себе, прежде чем научился Сано.

КА РЮ (огненный дракон) – атака наносится давлением воздуха вместе с основным ударом руки или ноги. Обучился этому приему после двух стычек с Шозо (слуга-защитник госпожи Магдалы).

6. Характер - Нагловатый юнец, никогда не откажется от хорошей драки. Даже если его крепко побьют, будет стоять до последнего. На редкость упрям, причем временами сам признает это. Вместо работы предпочитает азартные игры. Постоянно обедает в ресторане Акабеко нахаляву. Надежный и верный друг.

7. Внешность - Взъерошенные каштановые волосы, красная лента, повязанная на лоб, белый костюм с иероглифом "зло" на спине. Рост 179 см. Телосложение худое, но мускулистое.

8. Инвентарь - игральные кости

9. Связь - http://vkontakte.ru/id7467628

Отредактировано Sagara Sanosuke (2010-10-14 01:10:30)

0

2

Как было уже подмечено, о прошлом Саноске было известно больше. Главы 227-234. Найти можно Тут
Во внешности можно описать телосложение. Рост. Правда, это ближе к формализму, но описано маловато

Исправь эти два недостатка и будешь принят в игру =^^=_/

0

3

Вроде отредактировал. Надеюсь, этого хватит?))

0

4

Принят

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Сагара Саноске




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд