Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Сейджуро Хико 13


Сейджуро Хико 13

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя -
Ницу Какуношин, Сейджуро Хико 13
2. Возраст -
43
3. Род занятий -
Гончар
4. Лояльность -
Сам по себе.
За императора

5. Биография -
О Хико очень мало известно. Неизвестно где он родился, вырос, ни кто его родители, ни кто или что повлияли на его мировоззрения, характер, выбор и прочее. Короче - его прошлое сплошная тайна. Известно только то, что его учитель носил имя Сейджуро Хико 12-го. И что Ницу победил своего учителя, когда обучился предельной технике АМАКАКЕРУ РЮ НО ХИРАМЕКИ (Amakakeru Ryuu No Hirameki). Расплатой за эту технику была смерть учителя Ницу. Далее опять его местонахождение неизвестно. Думается, что Хико просто странствовал. Ибо известно, что Хико убил работорговцев ("Мертвецам ни к чему знать мое имя" - вот что он ответил им, когда поинтересовались его именем) и забрал к себе в хижину (где живет и по сей день) маленького мальчика по имени Шинта. Именно Хико дал Шинте имя Кеншин Химура, посчитав, что имя "Шинта" - слишком нежное для мальчика и будущего мечника.В течении нескольких лет Хико заменял Кеншину и учителя и отца. Вплоть до 14-летия Кеншина Хико обучал мальчика стилю Хиттен-Мицурюги-Рю. Однако и использовал мальчика, как помощника и работника (типа: "принеси воды - это разовьет твою выносливость", или "наколи дров - это упражнение для рук").  Когда начал обучение Кеншина, стал называть его не иначе, как "мой глупый ученик". Хико никогда не проявлял нежности к Кеншину. Это ведь ему не свойственно. Он был строг, но справедлив со своим "глупым учеником". Именно Хико сказал Кеншину одно из правил Хитэн Мицуруги: ученик может делать все что пожелает, но его действия должны приносить пользу людям. В итоге в возрасте 14-ти лет Кеншин ушел к патриотам, не завершив обучение. А Хико так и продолжил жить там, где революция его не коснулась. Ровно через 14-лет Кеншин вернулся к Хико, дабы тот научил его предельной технике. Однако в силу своего характера Хико долго припоминал своему "глупому ученику", как тот все бросил (хотя обучение не было завершено). Но еще дольше Хико обижался на это. Однако, когда к Хико за Кеншином заглянули Яхико, Каору и Мисао, Сейджуро выяснил, как именно использует свои способности Кеншин (не убивая, защищает невинных и беспомощных своим мечом). Самого Кеншина перед разговором он отослал..за водой. И лишь после того, как узнал о своем "глупом ученике" от третьих лиц (Каору, Яхико и Мисао), то Сейджуро, рискуя своей жизнью, обучил Кеншина новым ударам (ведь если бы вместо сакабато у Кеншина была катана, то Хико был бы мертв....и Хико знал цену этим ударам). Перед уходом Кеншин попросил своего учителя защитить тех, кого он не сможет защитить. Хико поартачился, но согласился в конце-концов. И в итоге спас Каору и других от Десяти Мечей (вспомним гиганта Фуджи и карлика Сайтсучи), устроив эффектное появление. После он опять удалился в свою хижину.....   

6. Характер -
Сейджуро очень спокойный человек. Сдержан. Он не ищет драки, но не избегает их. Предпочитает сильных противников. Нейтрален сам по себе. Еще что известно о Хико, так это то, что он большой бабник! Ни одной юбки не упустит. Выбрал позицию "бога", который - "кому хочу, тому и помогу". В меру ленив. Предпочитает заниматься своим ремеслом гончара и предпочитает, чтобы люди к нему сами приходили! Однако очень обидчивый (вспомним, как Кеншин вернулся к учителю, а тот долго обижался за то, что тот ушел недоучившись!). Не лишен юмора. Весьма и весьма циничен и нагл, ну и нарцистичен до жути! К тому же Хико прекрасно знает, что он - сильнейший. И посему у него очень высокое мнение о себе, любимом. Однако это весьма и весьма оправдано. Еще Хико, помимо женщин, любит еще и сакэ. А что не любит Хико, спросите вы. И ответ вам будет - общаться не любит с людьми. Он и не общается, ибо живет отшельником у себя на горе под псевдонимом Ницу. Имеет очень и очень сложный, непростой характер. Он неуживчив. Предпочитает одиночество. С ним нелегко даже Кеншину, которого Хиуо зовет: "мой глупый ученик" и над которым Хико любит поиздеваться. Порой очень ядовит! Любит пофилософствовать..особенно за бутылкой-другой сакэ.
7. Внешность -
Хико отличается большой силой и таким же ростом. Это очень высокий человек крепкого телосложения. К тому же он мускулист. Но не выглядит так, что просто гора рельефных мышц даже на лице и без лица. Нет, основная масса мышц расположилась на груди. На животе - ни грамма жира, но существуют кубики тех же мускулов. Вся мускулистость Хико расположена равномерно - грудь, живот, крепкие сильные руки, выносливые и не менее крепкие и сильные ноги. У Хико волосы воронова крыла, пряди которых ниспадают ему на плечи. Что же касается бровей, то они у него под цвет волос, такие же густые. И нависают так, что кажется (хотя оно так и есть) - это очень и очень серьезный человек, и с ним лучше не связываться. Хико вечно хмур, точнее суров. Из-за этого его карие глаза смотрят вам прямо в душу. Рот, тонкий по-мужски и как правило, суженный в одну суровую полоску, единственные орган на лице, который показывает эмоции хозяина.
Теперь переходим к одежде. Хико носит на плечах белую накидку, весящую 37 кг! Благодаря своей мускулатуре Хико легче переносит эффект от Хиттена, чем тот же хлюпик Кеншин. Из-под распахнутой накидки видна синяя рубашка, засунутая в синие штаны и завязанная на мощном торсе Хико белой ленточкой. На ногах у Ницу - Черные кожаные сапоги, одетые поверх штанов и не достающие ло колен Хико самую малость
8. Инвентарь -
Катана
Сакэ
Деньги
Гончарные изделия
9. Связь -

Отредактировано Сейджуро Хико XIII (2010-10-07 19:17:55)

0

2

Доброго вам утра...

Сейджуро Хико XIII написал(а):

Нейтрален

нейтральность предполагает, что персонаж с равной долей вероятности может встать на любую сторону... Вы представляете Хико сражающимся на стороне Шишио или Эниши?.. Предполагаю, что вернее было бы поставить "за правительство Мэйдзи", как уже существующий политический строй...

Сейджуро Хико XIII написал(а):

Биография

Полностью скопирована. Вы утверждаете, что хорошо знаете мангу, поэтому предлагаю вам написать этот пункт самостоятельно. Заодно это даст вам возможность лучше понять персонажа и представить отыгрышь за него.

Сейджуро Хико XIII написал(а):

Асю в ЛС админу, ее знает Сайо

асю сюда. Давайте будем все в равных условиях.

В характере есть противречивые черты, но если хотите, можете оставить так.

Простите, если где-то начала излишне придираться. Удачи в исправлении анкеты.

0

3

Амакса Сайо

Амакса Сайо написал(а):

нейтральность предполагает, что персонаж с равной долей вероятности может встать на любую сторону... Вы представляете Хико сражающимся на стороне Шишио или Эниши?.. Предполагаю, что вернее было бы поставить "за правительство Мэйдзи", как уже существующий политический строй...

я имел в виду, что Хико вообще к политике как-то равнодушен

Амакса Сайо написал(а):

асю сюда. Давайте будем все в равных условиях.

Ася теперь видна только админам

Амакса Сайо написал(а):

Полностью скопирована. Вы утверждаете, что хорошо знаете мангу, поэтому предлагаю вам написать этот пункт самостоятельно. Заодно это даст вам возможность лучше понять персонажа и представить отыгрышь за него.

Биография исправлена

Отредактировано Сейджуро Хико XIII (2010-10-07 19:18:49)

0

4

Сейджуро Хико XIII написал(а):

О Хико очень мало известно.

действительно мало... но, честно говоря, сам-то Хико должен был бы знать о своем прошлом. Было бы интересно, если бы вам удалось рассказать о том, почему Хико решил закрыться от общества людей в горах, раскрыть его тайну. Не хотите?

Больше вопросов нет, если не хотите дописывать био, то можно считать, что персонаж принят.

0

5

принят

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Сейджуро Хико 13




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд