Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Kaoru Kamia


Kaoru Kamia

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя -
Каору Камия
2. Возраст -
17 лет
3. Род занятий -
помощник мастера школы Камия Кашин Рю
4. Лояльность -
за императора (- Кеншина ХДД)
5. Биография -
Родилась Каору в Эдо. Мать умерла, когда та была еще малюткой. Отец был мастером собственной школы Кашин Рю. Вместе с учениками отец Каору тренировал и ее, как наследницу этого стиля владения мечом - меч, который, в первую очередь, защищает. Но с наступлением тяжелого времени, когда в Японии по всех стране вспыхивали гражданские восстания, отец должен был уйти на помощь людям, которые в тот момент очень нуждались в защите. И Каору осталась одна, все усерднее занимаясь кендзюцу, чтобы отец ею гордился. Но тот не вернулся, и уже в юном возрасте Каору стала хозяйкой додзё и помощником мастера школы Камия Кашин Рю. Все было относительно не плохо: ученики ходили в ее школу заниматься, денег на проживание в принципе хватало, пока не появился лже-баттосай и не разрушил планы юной девушки. Взамен этим планам, пришли другие, которые связаны с именем Кеншин Химура - настоящим баттосаем, в прошлом реформатор Мейдзи. За помощь, отбросив прошлое баттосая, Каору предложила остановиться Кеншину в ее додзё. С того момента жизнь девушки кардинально изменилась - она завела новых друзей, поддержку, да и жизнь ее теперь не казалась такой одинокой.
6. Характер -
Характер Каору весьма неоднозначен, но одно можно сказать точно. Это девушка с благородными порывами, желающая сделать мир лучше, а людей сильнее (во всех мыслах). У нее не всегда получается сделать это красиво) Она бывает неуклюжей, иногда слезы не высыхают на ее лице, поскольку она очень впечатлительная. Любит покричать на своих "нахлебников", но быстро отходит, ведь она бесконечно их любит и переживает за них. Доброта ее не знает границ, но когда дело до ходит до ее чести или чести своих друзей, здесь она может показать клыки и пару эффективных приемов кендзюцу.
7. Внешность -
Обычная молодая девушка. Ее нельзя назвать первой красавицей Токио, но и уродиной не назовешь, ее все чаще называют "красавицей кендзюцу". У нее хорошее спортивное телосложение - занятия сделали свое дело. Темные волосы, почти всегда перевязанные красивой лентой в хвост, большие синие глаза и милая улыбка. Дома чаще ходит в хакама и косодэ (вроде так называется рубашка под кимоно) - это удобно, и в любой момент можно позаниматься, но вот выходя за пределы додзё, приходиться одевать женское кимоно (которых у нее раз-два.. и наверно все).
8. Инвентарь -
Деньги...
9. Связь -
395009641 ася. но, честно, я там не очень часто...

Отредактировано Kaoru Kamia (2010-10-05 10:15:10)

0

2

Доброго вам утра) Анкета хорошая, лишь пара замечаний

Kaoru Kamia написал(а):

нейтральная

Нейтральная лояльность предполагает, что вы с одинаковой вероятностью можете примкнуть и к Шишио, и к Кеншину) Что-то я сильно сомневаюсь в первом варианте

Kaoru Kamia написал(а):

ася. но, честно, я там не очень часто...

А где часто? Чтобы можно было бы вас найти.

0

3

Амакса Сайо написал(а):

Нейтральная лояльность предполагает, что вы с одинаковой вероятностью можете примкнуть и к Шишио, и к Кеншину) Что-то я сильно сомневаюсь в первом варианте

упс, извините) не поняла видимо) просто там написано "за/против императора" а не за Кеншина, против Шишио)))))))) сейчас исправлю

фух, дело в том, что я вообще мало где появляюсь... тут буду чаще чем в асе, или контакте это точно!)

0

4

от меня принята

Только в аську выйдите, пожалуйста)

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Kaoru Kamia




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд