Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Камия Каору


Камия Каору

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -
Камия Каору
2. Возраст -
17 лет.
1860 год. 6 июля.
3. Род занятий -
наследница додзё. Преподает стиль Камия Кашин Рю.
4. Лояльность -
Нейтральная.
5. Биография -
Родилась и выросла в Эдо. Мать она не помнила, так как она умерла ещё когда Каору была малюткой. Всю свою сознательную жизнь она занималась кендзюцу, которое преподавал в додзё её отец. Он служил в полиции, а далее открыл своё додзё. Каору росла, тренировалась, становилась сильнее. Однажды её отца послали на подавление восстание. Он не вернулся. Так, уже в пятнадцать лет, Камия Каору унаследовала додзё и стала сама преподавать стиль Камия Кашин Рю, который основал её отец. Этот стиль предназначался, прежде всего, для защиты, нежели для нападения. Через два года объявился Баттосай, который оказался совсем не тем, за кого себя выдавал. Но он знатно напугал людей, так как даже последние ученики отказались ходить в додзё Каору, так как этот самый лже-Баттосай кричал налево и направо, что он пользуется стилем Камия Кашин Рю. Мерзавец эдакий. Именно так подумала молодая девушка, по имени Каору и решила наказать негодяя сама, оружившись бамбуковым мечём. Вот только жаль, что силы она не рассчитала и не говорили бы про неё, если б не настоящий Баттосай в прошлом, теперь он Химура Кеншин или просто нахлебник. Он спас её, а в дальнейшем и вовсе остался в её додзё. Так начались их приключения. в дальнейшкм у Каору появятся новые друзья и неприятности.
6. Характер -
Каору девушка неординарная. С первого взгляда, это невоспитанная и вспыльчивая мужланка, в которой от девушки только название. Но всё немного по другому. Каору очень стеснительная, поэтому своё смущение она прячет за гневом. Она может накричать, а потом извиняться. Она может сказать, не подумав, а потом жалеть. Она добрая, действительно добрая,  просто иногда показать свои чувства очень и очень сложно. Не умеет готовить, хотя очень старается. Любит своих друзей, но ей проще на них накричать, чем сказать это.
7. Внешность -
Обычная. Так говорят про людей, которые ничем особо не выделяются. Невысокая девушка, обычного телосложение. Носит синее кимоно. Чёрные волосы, голубые глаза, мягкие черты лица. Волосы всегда собраны в конский хвост. Практично и удобно. Не любит особо разряжаться, за её внешний вид, девушку часто называют пацанкой.
8. Инвентарь -
деньги, да и всё, наверное.
9. Связь -
433043760

0

2

Хорошая анкета. Принята!

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Камия Каору




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд