Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Амакса Сайо (Мэйдзи)


Амакса Сайо (Мэйдзи)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -
Амакса Сайо
2. Возраст -
18 лет
3. Род занятий -
проповедническая деятельность
4. Лояльность -
Нейтрал или та же сторона, которую поддерживает ее брат
5. Биография -
Раннее детство прошло в Симобаре, в маленькой деревне, отличной от остальных японских деревень тем, что люди жившие в ней рискнули верить в иного Бога, чем их соседи. Отец Сего и Сайо, предполагая, что добром это не кончится , договорился с их дядей, чтобы тот увез детей на материк. В самую ночь отъезда родителей Сайо, а так же и многих других жителей деревни, убили за иноверие.
Такое прощание с домом не прошло бесследно для девочки, и уже в доме дяди она заболела. Сайо привыкла во всем доверять своему брату. Вместе с ним она вначале покинула японию, а затем, спустя 14 лет, вернулась в родную деревню.
Когда Сего занялся сплочением вокруг себя всех приверженцев христианства в Японии, Сайо поддерживала его всеми доступными ей средствами. Своей добротой она легко завоевывала сердца людей. Магдала преподавала в школе и проводила проповеди.   После одной из таких проповедей она встретилась с Сано. Задира и нахал он все же сумел задеть сердце девушки.
6. Характер -
Нежная, женственная, добрая. Сайо всеми силами пытается воспитать в себе те черты, что должны быть у истинной христианки, поэтому мягкость ее характера сочетается с твердой готовностью постоянно защищать свою веру в этом жестоком языческом мире.
7. Внешность -
Среднего роста, сероглазая девушка с удачной и пропорциональной фигурой. Полудлинные волосы мягкими волнами обрамляют лицо. Сайо не носит традиционной японской одежды. Она чаще всего одевается в светлое платье европейского покроя и набрасывает на плечи короткую накидку.
8. Инвентарь -
Медальон в форме креста.
9. Связь -
554667904

0

2

Принята, тема закрыта.

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Амакса Сайо (Мэйдзи)




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд