Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Архив » Муген (Мэйдзи)


Муген (Мэйдзи)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя -
Муген
2. Возраст -
23 года
3. Род занятий -
Ныне - мечник, но за свою жизнь успел побывать пиратом, бандитом, уличным артистом, тренером бойцовских жуков и даже бейсболистом
4. Лояльность -
Уважает только себя, на остальных ему плевать, только если эти остальные не несут выгоды
5. Биография -
Муген - наглый бродячий мечник с архипелага Рюкю,существовавшего для ссылки заключенных, наёмник c нетрадиционным стилем борьбы, который напоминает брейк-данс и капоэйра. На спине он носит меч(несмотря на то, что правительство запретило мужчинам несанкционированное ношение оружия самураев или любых его элементов). Этот меч не традиционный японский(катана). Он имеет обоюдоострое лезвие с детально разработанным эфесом и поперечной защитой. В японском языке, слово "муген" означает "бесконечный" или "вечный." Осиротевший в юном возрасте, он отбывал тюремное заключение из-за неизвестного преступления (синие линии на его запястьях и лодыжках - вероятно татуировки преступника). Его ленивая, неаккуратная внешность покрывает дикий характер, который может вспыхнуть в любой момент, но также способный к образованию быстрых привязанностей и защите девочек в опасности, когда это ему выгодно. Его единственные цели: еда, сон, женщины и махач на мечах. У него есть почти смертельный опыт; он падает в море и выходит с другой стороны, как будто через зеркало, проникая через водную поверхность в странный, люминесцентный, перевернутый мир. Он окружен там таинственными, высокими людьми, воинами или богами, носящими копья, и обернутыми в косматые плащи, и что он говорит им? "Что, Вы снова?..." и затем "Эй, ждите, я не хочу идти...", и он отступает назад в воду, чтобы начать возвращение на поверхность, в незаконченную жизнь.
6. Характер -
Почти полный пофигист, заботится только о собственном пузе, плотских утехах и обожает хорошую драку. С манерами у него явные проблемы, он абсолютно никого не уважает, смягчается разве что по отношению к красивым женщинам. Очень много ест, чего не скажешь по худощавой фигуре. Самонадеян и нахален, но при этом хорошо понимает сложившуюся ситуацию. Он - проницательный, подозрительный, но в основном смягченный и беспечный; совершенно практичный и прагматичный. Его недоверие и неприязнь к авторитетным фигурам засели глубоко в подсознании, и он в основном сделает что-нибудь, что он сказал, только потому что сказал.
7. Внешность -
Небритая рожа, волосы дыбом, кажется очень худым. Носит красную рубаху с белым треугольником на спине, короткие штаны до колен и деревянные гэта.
8. Инвентарь -
Обоюдоострый кривой меч с рукоятью, напоминающей сай. В ножнах меча скрыт кинжал танто. К подошвам гэта прибиты металлические пластины.
9. Связь -
http://vkontakte.ru/id7467628?74832

Отредактировано Mugen (2010-02-23 09:49:37)

0

2

Mugen написал(а):

он падает в море и выходит с другой стороны, как будто через зеркало, проникая через водную поверхность в странный, люминесцентный, перевернутый мир. Он окружен там таинственными, высокими людьми, воинами или богами, носящими копья, и обернутыми в косматые плащи

Мило. Допиши в анкете что тебя от травки сильно вштыривает

Mugen написал(а):

Он - проницательный, подозрительный, но в основном смягченный и беспечный; совершенно практичный и прагматичный. Его недоверие и неприязнь к авторитетным фигурам засели глубоко в подсознании

это в графу характер.
В целом неплохо. Если есть аська - впиши.
Еслии у кого-то кроме меня есть что сказать на анкету - самое время.

0

3

Подправил. Но насчет травы не совсем верно)))

0

4

Принят, тема закрыта.

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Архив » Муген (Мэйдзи)




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд