Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Соджиро Сета (Мейдзи)


Соджиро Сета (Мейдзи)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя -

Соджиро Сета

2. Возраст -

16 вроде как

3. Род занятий -

Слоняется по Японии, думает о высших целях и своем пути

4. Лояльность -

Нейтральное отношение к политике

5. Биография -

Родился где-то в деревушке недалеко от Киото,где жил в ужасной семье.Родственники заставляли выполнять непосильную работу – таскать сотню мешков риса на западный склад и работать на кухне, избивали его. Сначала он плакал и злился, но когда он улыбался, то гнев родственников стихал, поэтому он всегда улыбался. Так атрофировались его эмоции. Однажды он ночью он увидел Шишио как тот убивает полицейских, увидя Соджиро, Шишио сказал:»Раз ты меня увидел, мне ничего не остается делать как убить тебя», но Шишио был голоден  и растрепан и передумав сказал:» Малец, принеси мне еды и бинтов и я тебя не убью». Соджиро так и сделал, чтобы выжить. Шишио решил временно укрыться от полиции и выбрал для этого рисовый склад, где себя перевезал новыми бинтами и поел. Отдохнув на складе Шишио сказал:» Мне здесь вроде как нравится и меня тут не отыщут, если ты не проболтаешься».Поговорив с Шишио, Соджиро узнал одну истину: Сильные выживают, а слабые гибнут. Затем Шишио дал ему короткий меч и сказал:»Посмотрим, что ты сможешь с помощью этого достичь». Т.е. Шишио хотел проверить обрел ли мальчик его истину и смог ли бы ее применить на деле. Вскоре злые родственники заподозрили, что Соджиро помогает  мятежнику у которого ожоги и прячет его где-то, узнав об этом из-за пропажи из дома всех бинтов. Позвав Соджиро к себе родственники стали его пытать о местонахождении мятежника, избивая, но все безрезультатно и тогда разозлившись до предела, они захотели его убить. Испугавшись этого, Соджиро отыскал меч, данный ему Шишио и принял решение обрести для себя ту истину, что рассказал ему Шишио и впервые испытать ее на деле, убив всех родственников.  И всё же Шишио обучил его мастерству владения мечом, которое Соджиро отточил до совершенства, так у него появилось прозвище-Тенкен, что значит "Талантливый от бога».
Свербожественная скорость " Шикоти"(ШИКУТТИ – максимальная скорость за которой не уследить глазу, атаку с такой скоростью невозможно увидеть) в сочетании с гениальными навыками меча, породили машину убийства

6. Характер -

Хладнокровный, не имеет чуств, хотя после разрыва с ШИшио могло показаться что это так, но на самом деле Сета лишь ищет свой путь. Относительно веселый, миролюбивый, до некоторой поры, довольно общительный

7. Внешность -

Средний рост, черные волосы, челка частично закрывающая глаза. На боку неизменная катана и все тотоже одинаковый прикид. Телосложение достаточно худое, но и не дистрофическое. Голубой ги, синие хакамы, белые таби, белые Татами-дзори.

8. Инвентарь -

голубой ги, синие хакамы, белые таби, белые Татами-дзори.
Оружие: катана Кикуити Монзи. Небольшой запас еды

9. Связь -

Ай си кью 394149248, скайп , агент не скажу, Вконтакт и так все знают

Отредактировано Соджиро Сета (2010-02-20 18:23:16)

0

2

не по образцу. я же спечиально для тех кто в танке когд вывеслила. я знаю что это копипаст с твоей прошлшой анкеты.

0

3

Внешность опиши лучше. "все тот же прикид" это конечно сильно сказано.

0

4

Принят, тема закрыта.

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Ваши анкеты » Соджиро Сета (Мейдзи)




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд