Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Токио » Улицы Токио


Улицы Токио

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Бабушка Ясу это была, походу совсем выжила из ума, она вдруг посчитала что я вор и набросилась с ножом, откуда у бабульки нож...
"это была"? и после такой вставки он думает, что я поверю ему? "она вдруг посчитала что я вор и набросилась с ножом, откуда у бабульки нож", насколько я знаю, они спокойно уживались в гостинице... пацан, еще совсем юный... даже немного соврать не умеет... - игнорирую думал Фуджита, пока парень оправдывался.
И не смотри на меня таким прожигающим взглядом, меня это бесит а не пугает - напоследок окликнул полицейского Шинто.
У меня всегда такой взгляд.... глупый ребенок, он еще ничего не понял в этой жизни... а уже лезет на рожон...

Фуджита-сан, вы, наверно, правы - революция должна была совершиться. В эпоху Токугавы - жилось плохо, никто особо спорить не будет. Говоря о том что люди хотят вернуться бескровно в эпоху Токугавы, я имел ввиду немного другое - те преимущества, которые обещало правительство Мейдзи, не были выполнены, после того как революция закончилась, Мейдзи просто избавилось от тех людей, которым поручило сообщать это окружающим. И я говорю не только о нас - Секихотае, были и другие. Подводя всему этому итог, я думаю, что многие все таки больше недовольны правительством Мейдзи, и восход такой силы как Шишио, они видят новую надежду, которая приведет страну к лучшему, но они ошибаются. В этом я уверен, как ни в чем ином
Об этом можно долго спорить, но поверьте я лучше знаю, смотря по вашему возрасту и возрасту вашего друга, можно сказать, что во время бакумацу вы были детьми, а во время Токугава вы вообще не осознавали даже собственных движений... ну а я все таки прошел всю войну... - говорил окончательной интонацией Начальник 3-его отряда Шинсенгуми...
Фуджита-сан....а.... кхм... а ваша катана- очень прочная? - неуверенно окликнул полицейского Цунан.
Моя катана... которая была со мной все то время, что я проливал чужую кровь во время бакумацу, та, что резала плоть этого баттосая... Та катана, которая была передана моим сенсеем и была сделана великим мастером Араи Шакку... - кровожадно, но с почтением думал полицейский.
Да - уверенно ответил Фуджита  судя по рыхлой земле в этом месте - показал пальцем полицейский Здесь, я предполагаю, зарыта та самая вещь которую вы хотите забрать? Скажите мне примерную глубину, если конечно хотите, чтобы я не проткнул её...

0

102

Осведомленность офицера насторожила Кацу. Хотя чего ты ожидал от полицейского, туда тугодумов точно не берут, а уж дослужиться до офицера - это и ещё сложнее. Так что особо не удивляйся - подумал он про себя. А вслух ответил
Не совсем на два шага левее вас..ага.. вот тут. Глубина, примерно, три четврти вашей катаны. Извиняюсь, что не могу помочь, из-за рассеяности забыл взять лопату, вот и приходиться полагаться на вас.
После этого он молча стал наблюдать, как офицер начал раскапывать землю в указанном месте
Где же я его видел... та оплеуха которую он влепил Сано, какая то она была до боли знакомая....дежа вю? ...хм может быть...
Подождав пока полицейский остановиться передохнуть, он спрросил
Простите, все так завертелось в последнее время, но.. мы с вами нигде раньше не пересекались? А то меня странное такое чувство, что я вас где то видел, но не помню когда и где. Я правда недавно был контужен, как вы видите, поэтому некоторые отрезки памяти у меня выпали из головы И все же...
...
Наконец Фуджита выкопал заветную тетрадь. Кое как протерев её, Кацу быстро пролистал страницы, после чего вырвал пару из середины и передал их офицеру
Возьмите это себе, и запрячьте это куда нибудь подальше, главное не потеряйте

0

103

Не совсем на два шага левее вас..ага.. вот тут. Глубина, примерно, три четврти вашей катаны. Извиняюсь, что не могу помочь, из-за рассеяности забыл взять лопату, вот и приходиться полагаться на вас. - Журналист указал точное место расположение его вещи.
Фуджита взглянул на свою Катану.. после чего подошел к месту где была закопана вещь, аккуратным движением подкопал круг в диаметре около 50 см и легким рычажным движением выкинул кусок земли...
Тетрадть...?
Простите, все так завертелось в последнее время, но.. мы с вами нигде раньше не пересекались? А то меня странное такое чувство, что я вас где то видел, но не помню когда и где. Я правда недавно был контужен, как вы видите, поэтому некоторые отрезки памяти у меня выпали из головы И все же...
Возьмите свою вещь.. Я не думаю, что вы могли видеть меня раньше, хотя мир не так огромен как кажется, а тем более наша страна которую можно пройти пешком...
Вдруг Цукиока вырвал листы из тетради, что выкопал полицейский Что он делает?
Возьмите это себе, и запрячьте это куда нибудь подальше, главное не потеряйте
Офицер взял эти листы глянул на них не читая и положил во внутренний карман своей одежды
Цукиока-сан.. они очень важны для вас? и нужно ли мне читать содержание?

0

104

Цукиока-сан.. они очень важны для вас? и нужно ли мне читать содержание?
Кацу улыбнулся и покачал головой.
Ну, скажем так, они не очень важны для меня, для меня важно: чтобы никто до этих записей не добрался. А на ваш второй вопрос - читайте - все равно ничего не поймете. То что мне надо - здесь - с этими словами Цунан постучал себя по голове.
Да уж, после тех исследований и опытов над порохом, которые я проводил, не запомнить все это было бы сложно...
Цунан поежился, сам ещё не понимая от чего: либо от холода, который вдруг появился с утренним солнцем, либо же от воспоинаний....
Посмотрев на уже виднеющийся край солнца, он сказал:
Нам пора возвращаться в додзе - Сано наверное уже заскучал там, бедняга, один, хотя...Вы вроде бы хотели заглянуть в участок, если так  то спасибо вам за помощь, я вас больше не задерживаю А я, пока, попытаюсь узнать, что с Шинто и можно ли ему доверять. Очень сильно надеюсь, что вы ошибаетесь
Цукиока поклонился офицеру,  после чего здоровой ногой засыпал ямку, а сверху набросал ещё немного земли и утромбовал, так чтобы место раскопок стало походить на всю остальную землю вокруг, и, засунув, уже не такую целую, тетрадь в карман куртки, поковылял по склону вниз по напрвлению к додзе.
>>> Додзе Соджиро

0

105

Ну, скажем так, они не очень важны для меня, для меня важно: чтобы никто до этих записей не добрался. А на ваш второй вопрос - читайте - все равно ничего не поймете. То что мне надо - здесь...
Не договаривает... ну это его дело... ну раз ему они не так важны, не просто ли их уничтожить... но если Цукиока-сан так хочет - я сохраню их у себя.. Полицейский взглянул на листки и увидел кулинарные рецепты и вещи связанные с кулинарией... шифр...
Нам пора возвращаться в додзе - Сано наверное уже заскучал там, бедняга, один, хотя...Вы вроде бы хотели заглянуть в участок, если так  то спасибо вам за помощь, я вас больше не задерживаю А я, пока, попытаюсь узнать, что с Шинто и можно ли ему доверять. Очень сильно надеюсь, что вы ошибаетесь -  с этими словами журналист быстро покинул место где раскопали тетрадь..
Хм.. и вам до свидания... что же касается Шинто... ему доверять уже нельзя да и Химура все еще не явился в додзе, так, что пойду и отменю все...
Полицейский свободной и тихой походкой двинулся к полицейскому участку, было прохладно, но почему-то эта прохлада нравилась Волку... Он чувствовал в ней свободу и какую-то легкость, непоколебимость... Он прокручивал какие-то воспоминания из своей жизни.. но не сожалел не о чем.., но и не считал, что сделал что-то невероятное... Я всего лишь жил следуя своим амбициям и принципам... - сделал вывод Сайто Хаджимэ... Хотя, другого от него можно было и не ожидать..
эффф вот и участок..
>>>>>>>> Полицейский участок.

Отредактировано Сайто Хаджиме (2010-12-24 23:24:52)

0

106

Рюто медленно шёл по людной улице, на ходу читая какую то книгу.  Мысли парня были забиты какой то не понятной фигнёй а его лицо было немного срьёзным.  Бывший хиторики любил читать и делал это везде, и сейчас шёл совершенно не смотря на дорогу. Очки сползли на нос парня. Из за старой травмы головы он плохо видел, но зато остальные органы чувств были обострены до максимума. Таким уж он был человеком. Солнце освещало стоящие в ряд лавки, рестораны и просто закусочные стоящие как солдаты строго в ряд. Идя споконым шагом нога немного задевала катану парня, а та отзывалась тихим звяком в ножнах.
- эра уже не та, но с тобой я прощаться на собираюсь. сказал Рюто своему мечу улыбнувшись.
Парень в очках остановился, положил в книгу закладку и убрал её в мешок. Глубоко вздохнув он принялся размышлять о совершенно посторонних вещах.
Мир, всего три буквы но такие красивые. Ради него многие умерли, только для достижения его. Однако сейчас уже не тот мир. Он построен на костях, только лишь на них. Пока эти жирные феодалы устраивали балы, банкеты, приглашали знать и подписывали бумажки, мы хиторики гибли, мы позволяли им это делать. А что в итоге? Когда- то я убивал, много убивал, получал за это много денег и мне это нравилось. А что сейчас? Мы проложили дорогу для мирного существования всех кого возможно и о нас забыли. Теперь я безработный оборванец, который может только помогать своим мечом. Надо найти работу. думал Рюто. Он снял свои очки, и медленно протёр их. Затем снова одев пошёл дальше. Времени у меня много, что если я дойду в качестве тренировки до Киото? подумал Рюто и прибавив шаг пошё куда ноги ведут.
----------------> Улицы Киото

Отредактировано Асамия Рюто (2011-06-16 13:39:07)

0

107

=> Дом Джакомо Доила
Джакомо медленно и чинно плыл по улицам города. Несмотря на то, что мелкий, холодный дождь ника не хотел заканчиваться, а порывы ветра заставляли встречных японок придерживать свои юкаты, народу вокруг было достаточно. никакя погода не заставит людей оставить свой, хоть маленький но бизнес. То тут, то там сновали торговцы, настойчиво предлагая зевакая свои расчудесные товары. Мужчина задержался окло одной лавки. В ней продавались картины. Джакомо заинтересовался одной из них. На ней была изображена девушка европейской внешности, но в национальной японской одежде. Она стояла под большим вязом, прикрывшись зонтом и задумчиво улыбалась. Мужчина по " образования" был историком-культуроведом. Он вроде как приехал в Японии для изучения традиций и культурных ценностей. И это должны были знать все. Поэтому Доил открыл кошелек и приобрел пару жешевых рисунков,  которым, как он уверил после покупки продавца, цены нет.
- Так, - решал про себя Джакомо - есть я пока не хочу. Слишком взволнован. Поэтому Акабеко пока подождет. Надо дойти к  Курисаве, может быть чего-то нового расскажет.
Надо сказать, что Курисава Наго был молодый полицейским. Парень еще не был искушен в политике, да и вообще в жизни. По большей части он возился с бумажками. Тем не менее, Джакомо посчитал, что иногда от него можно получить информацию. Нет, секретных документов или сведений ему не нужно было. Но знать хотя бы, что творится в городе и какой настрой в полиции, это всегда кстати. К тому же в полицейском участке ему часто рассказывали о преступниках. Доил сказал, что его интересует все в Японии, в том числе и жестокая сторона людей. Ведь он , в будущем будет писать книгу об этой замечательной стране. Реально, ему нужно было знать о том, с каким народом ему стоит работать по его " маленькой" проблеме.

0

108

*Дом Хико*

Комори неспешно шел по улицам Токио. Он ничуть не огорчился ответом мастера меча Хико. Незаметно парень оттуда ушел. За плечами у Комори был ящичек с аптекарскими принадлежностями. К тому же парню приходилось нести мешок с двумя катанами, картинами, красками и бумагой. Так же там находилось немного денег. Однако мешок был плотным и туго завязан. Так что никто не смог бы прощупать, что в мешке и незаметно развязать его. Сам Комори беспечно шел по улицам, совершенно не обращая внимания на погоду. Сейчас он вновь вернулся в Токио. Комори искал, где бы он остановиться.
Может мне вернуться в ту гостиницу? Она мне показалась довольно-милой и уютной. Думаю, тут можно начать новую жизнь. Да и устал я от странствий. Хочется верить в то, что я найду тут приют и работу. Может мне повезет и я встречу свою будущую жену тут. Было бы  неплохо обзавестись детишками, женой, домом, хоть каким-то хозяйством. А то все один да один
И тут же холодный, насмешливый голос добавил с некоторой долей ехидцы:
Если, конечно, эта твоя избранница не испугается твоего прошлого, то бишь меня
Комори мягко, так же мысленно, воразил голосу:
Возможно та девушка... она знает про Баттосая. А его имя более известно, чем наше. И испуганной она не выглядела. По крайней мере она не его боялась, но за него. Вон как нервничала!
Может и знает. А а может и нет. Ты же не знаешь наверняка, - насмешка и ехидство сквозили в голосе невидимого собеседника. Это всего лишь твои догадки, основанные на наблюдениях и реакции девушки на то или иное имя или событие
А я знаю - улыбнулся Комори. Есть где-то и та, что предназначена мне судьбой. И она не испугается, а примет, пускай, не сразу, меня такого, какой я есть и кем я был
Поживем, увидим, - и на этом голос замолк.
А Комори просто шел в сторону гостиницы, где он остановился.

0

109

Джакомо спокойно прошел между торговыми лавками. Скрываться ему было не к чему. В его ситуации дучше всегда быть на виду, а свою темную игру лучше вести из дома...пока. Именно из-за своего прямого назначения, мужчина и не поселился в гостинице, а снял целый дом. Вообще-то, Джакомо часто находился в раздраженном состоянии.  Почему-то в Англии этого не наблюдалось. Видимо сейчас сказывались климатические условия Японии. При работе Доила раздражение было последним делом, поэтому он часто тренировался в самостоятельно сконструированном спортзале, чтобы выместить злость, скопившуюся в его сердце и душе.
Доил быстрыми шагами продвигался по уже знакомому маршруту, по направлению к полицейскому участку, когда внезапно дорогу ему преградила громадная псина. Длинная шерсть грязными лохмотьями свисала с боков животного, свирепые глаза сверками ненавистью и яростью. Псина оскалила пасть. Рука Джакомо инстинктивно схватилась за отсутствующий револьвер.
- Почему именнно сегодня я забыл оружие дома. - последняя мысль, которая пролетела в голове мужчины, до прыжка собаки.
Джакомо  орудовал своими кулаками, как заправский боец. Пес, к своему несчастью, не сразу понял, что нарвался на волка в овечьей шкуре. Опозоренный и побитый, с поджатым хвостом, он уползал прочь.
Мужчина с досадой посмотрел, как на штанине его любимого костюма расползается багровое пятно. Джакомо хорошо переносил боль, даже можно было сказать, что у него был занижен болевой порог. Отчасти в этом заслуга его отца, который с детства тренировал сына. Тем не менее рану надо было обратотать. Джакомо доковылял до одной из больших улиц и присел на скамью.
- Кто-нибудь, позовите врача. - включил он " богемного аристократа" - Не видите великий культуровед истекает кровью.

Отредактировано Джакомо Доил (2011-06-23 15:41:11)

0

110

Из мечтаний и внутреннего монолога-диалога Комори вывел голос, приказывающий, судя по тону, и очень капризный, как показалось Комори, позвать врача. Комори улыбнулся и пошел на голос, оглядываясь вокруг, пытаясь понять, кто звал. Наконец парень нашел того, кто "вызывал врача". Это был очень высокий, но очень худой молодой человек европеидной наружности с волосами цвета зрелой пшеницы. Одет был европеец в строгий европейский костюм. Когда Комори подошел ближе, то обнаружил на руках парня перчатки. Комори посмотрел в немного вытянутое  лицо европейца с сильными скулами, и, улыбнувшись сказал:
Вы, я слышал, врача просили позвать? Вам очень  повезло. Я - врач. Так, посмотрим, - Комори посмотрел изучающе на больного и увидел на одной из штанин кровавое пятно.
Затем "юноша"  сел на корточки перед сидящим на скамейке, разорвал штанину и ощупал аккуратно рану.
- Повреждение мягких тканей. Благо мышцы не задеты, да и кости целы, - прокомментировал Комори, снимая ящик и открывая его.
Вынув из открытого ящика парочку склянок, тряпочку и бинты, Комори приступил к обработке раны. Сначала откупорил одну, опрокинул немного на тряпочку и провел вокруг раны. Жидкость из второй склянки он капнул на ногу, прямо на ранки, предупредив:
- Немного пощипет и пройдет
Отрезав небольшим ножичком от большого куска бинта намного меньше, Комори этим самым небольшим, отрезанным кусочком перебинтовал ногу пациенту. Затем назвал цену за лечение (деньги Комори очень были нужны, ибо того, что было у него в мешке, катастрофически не хватало). Потом посоветовал:
На эту ногу постарайтесь как можно меньше нагрузки давать. Ну по крайней мере в ближайшие дни
Встал, скромно попросив оплаты, объяснив смущенно:
- Некоторые травы не достать, не нарвать. Приходится покупать, а торговцы очень много за них берут. У нас таких никогда не росло. Но они в качестве ингредиентов очень действенны. Так что.....

0

111

На капризный зов Джакомо, из толпы вышел малодой парень. Он представился врачем. В Европе мужчина бы ни за что не дался бы даже осматривать себя такому юному " специалисту". Но в Японии он успел насмотреться уже на многое и привык ничему не удивляться. Дджакомо покорно дал обработать свою рану. Он конечно понимал, что ничего серьезного не повреждено. Тем не менее он не мог не сохранять свой статус придирчивого иностранца. Во время обратотки раны, он корчил мученические выражения лица и легонько постанывал. Выслушав цену за лечение, Джакомо выдал молодому человеку на несколько монет больше.
- Некоторые травы не достать, не нарвать. Приходится покупать, а торговцы очень много за них берут. У нас таких никогда не росло. Но они в качестве ингредиентов очень действенны. Так что.....
В голове Джакомо зародился интересный план. Он вообще-то всегда искал каким образом можно использовать находяшихся рядом людей. Именно поэтому, после слов парня, к нему в голову пришла идея.
- Значит ты в травах хорошо разбираешься? - Доил обхватил подбородок пальцами и прогладил пару раз -  Да и в лечебном деле кое-что понимаешь...Ты не когда не хотел подзаработать помимо основной работы?
Не предполагая, даже вернее не располагая к отказу, Джакомо оперся на плечо молодого человека и заглянул в глаза врача.  Взгляд был проникновенный и требовательный. Конечно, мужчина мог смотреть и по иному. Иногда от того взгляда люди готовы были писаться в штаны.  Но только сейчас Джакомо не хотел чтобы у молодого врача проснулись такие рефлексы. Он просто хотел, чтобы парень стал работать на него.

Отредактировано Джакомо Доил (2011-06-23 23:29:50)

0

112

- Значит ты в травах хорошо разбираешься? - произнес парень, обхыватиыв подбородок пальцами и прогладил пару раз -  Да и в лечебном деле кое-что понимаешь...Ты не когда не хотел подзаработать помимо основной работы?
- Ну есть немного, -  смущенно рассмеялся Комори, почесав в затылке, когда незнакомец поинтересовался у него про травы. - Все таки я много путешествовал, а природа дает хорошие уроки, хоть и суровые порой. Ну это не страшно, ведь правда? Ведь эти уроки очень полезны для тех. кто путешествует в одиночку. А что касается лечебного дела.... Ну как видите, есть немного и такое. Я странствующий врач. Но очень надеюсь работать в какой-нибудь клинике. А что вы имеете в ввиду под словом "подзаработать"?
От требовательного взгляда незнакомца Комори опустил взгляд, якобы от смущения. Но на самом деле Комори не очень любил такие вот взгляды. В такие моменты в нем просыпался Гинтами, который избавлялся от таких взглядов одним моментальным взмахом катаны. Но Комори не хотел становиться Гинтами. Он мечтал работать врачом в какой-нибудь клинике, чтобы заработок был постоянным. А в странствиях на удачу постоянно нельзя полагаться.
Я не хочу убивать, я хочу спасать людей. Это моя мечта - открыть свою клинику, чтобы туда ходили и я бы их лечил. Мне нравится видеть радостные лица, улыбки. А если и буду видеть кровь, так это для спасения, а не уничтожения. Может так мне удастся искупить грехи прошлого, - подумал Комори, рассматривая свою одежду и обувь.

0

113

Парнишка начал говорить о том, какие благие цели он преследует с своей жизни. А так же начал прибедняться, принижая свои умения. Вообще-то это было типично для японцев и Джакомо давно это просек. Но по тому, как умело парень обработал укус этой мерзопакостной псины, Доил смог опознать неплохого врача, ну или в будущем неплохого врача.
- Что я имею в виду? - усмехнулся Джакомо, пытаясь привстать, опираясь на больную ногу - А что можно иметь в виду предлагая подзаработать? Я хочу, чтобы ты работал на меня. Мое имя Джакомо Доил. И занимаюсь культурой Японии. Хочу, так сказать донести ее особенности до европейского читателя. Соответственно я пишу не только о культуре, но и вообще о Японии. Мне бы хотелось знать какие травы и растения здсь произрастают и для чего их используют местные жители. - конечно Джакомо, преследовал при этом далеко не познавательные цели, но это были такие детали о который он готов был рассказать молодому человеку позже...гораздо позже - Кроме того... сам видишь, что врач мне не помешает. Сейчас тем более.
Видя что парень сомневается ( естественно не каждый день тебя вот так огорошивают и сбивают с личных планов), Доил положил руку на плечо парня и продолжил разговор:
- Со своей стороны я тебе обещаю достойную оплату твоих трудов, проживание в моей доме, обеспечение необходимым инструментом, а так же...могу попросить перевести некоторые книги по европейской медицине.

0

114

Очень рад с вами познакомиться, Доил-сан, или я могу вас звать мистером Доилом. Я все же путешествовал и за пределами Японии - неловко рассмеялся, почесав в затылке Комори. Но когда парень назвал свою профессию, Комори заинтересованно взглянул на нового знакомого. Ему никогда еще не встречались люди, занимающиеся культурой других стран. Ну в этом могу я помочь. Однако, мистер Доил, Япония - большая страна. Есть травы, которые растут между городами, в лесах, Сюда привозят то, что выращивают обычные люди в деревнях. Деревушки можно встретить в пути между такими городами, как этот или любой другой. Я вот предпочитаю путешествовать на своих двоих. Ну а врач.. он в каждом городе есть. Они работают в местных клиниках, куда я, из-за любви к странствиям нигде не работал. И не уверен, что меня примут в какую-нибудь серьезную клинику. Часть Комори доверяла этому незнакомцу, но хитокири внутри Комори подсказывал, что пока что этот незнакомец не заслужил доверия. Мало ли для каких целей он может использовать знания, полученные от тебя, простака! Если знать значение некоторых трав, то даже не разбирающийся в медицине может приготовить яд, или настойку, парализующую тело... Впрочем, не мне тебе говорить. Но тебе мой совет - не слишком доверяй этому человеку. Оплата и дом? Ну... - задумался Комори над словами Дакомо и тем, что сказал насчет Гинтами. - Это конечно очень привлекательно, но я не уверен, что я - тот, кто вам нужен. Помимо меня есть более образованные специалисты, нежели я. Ну какой я переводчик? Я языки тоолько в странствиях знаю. Тут, конечно, Комори приуменьшил. Он умел читать на других языках, но не на всех. Французский, английский и немецкий. Вот и все. И то, перевести он мог только со словарем. А что касается разговора, в других странах он бывал очень редко, да и давно это было. Прошел не один год с тех пор, как он покидал пределы родной Японии. Так что я боюсь, что я - не тот, кто вам нужен. Мои извинения

0

115

Молодой человек начал отказываться от предложений Джакомо. По сути, конечно, Доилу было совершенно наплевать на то, будет ли с ним Комори или нет. Всегда можно найти другого японца, который бы разбирался в травай и хоть немного но знал медицину. Мужчина и сам разбирался в том, как правильно перевязать рану, наложить швы и какое лучше положение принять в том или ином случае. Основной задачей Джакомо сейчас было найти людей, которые бы собирали для него информацию. Не только те, которые знали бы о его миссии, но и те, которые не догадывались о ней по простоте душевной.  По большей части, именно на последних Доил и делал ставки. Чем меньше знает о тебе информатор, тем меньше вероятность того, что это обернеться против тебя.
- Я не буду настаивать. - спокойным голосом заявил Джакомо - С другой стороны надо ли мне вообще связываться с практически еще мальчишкой. Такие мрут на каждом шагу и сболтнуть лишнего может. Вот как со мной резво заговорил. Мое дело предложить. Но предложения мои ограничены. Пока у меня нет...так сказать домашнего врача. Я не верю вашим клиникам. Мне бы хотелось, да я и привык, чтобы мной занимался один и тот же человек. Но раз ты не считаешь себя достаточно подготовленным к этому...- не мог понять реакцию  Бонсая - В любом случае, я прошу, проводи меня до здания полиции - Доил уже начал движение в том направлении, опираясь на плечо собеседника. - У меня там важная встреча.
Конечно Джакомо мог идти сам и не нуждался ни в чьей помощи. Но сейчас слишком много людей видели, что его укусила собака. А он же должен быть "неженкой". Так, что молодому человеку предстояло потащить его до здания полиции.

0

116

Шел по улицам города.Была ночь и людей было немного.Я поторопился идти в гостиницу. Проходя,заметил несколько молодых людей,но прошел мимо,дабы не быть замеченым. Войдя в гостиницу,я попросил у хозяйки комнату на ночь. Она согласилась и я остался переночевать.
Когда наступило утро,я вышел из гостиницы и ушел в неизвестном направлении,странствуя.Я странствовал 10 лет и решил пойти в Киото.
Вскоре я нашел дорогу ,ведущую туда и пошел по ней,о чем-то непрерывно думая.

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Токио » Улицы Токио




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд