Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Токио » Улицы Токио


Улицы Токио

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Слова о том, что Сано тоже как-то не очень любит за себя платить немного поохладили его пыл. Молодой человек остановился и перевел дыхание.
- А этот...умнее чем выглядет. - Сагара оценивающе осмотрел незнакомца - Да и видно, что он славный боец. Судя по всему его основной конек скорость и ловкость. Ну да ладно. Может быть у него действительно совершенно нечем плтить. Со мной такое часто случается. Вернее каждый день.
Сагара сделал еще пару шагов у незнакомцу, чтобы получше оценить его и попробовать прощупать его настрой. Хотя тут даже думать не надо было. Сано точно знал такой наглый взгляд и самоуверенную позу.
- И что ты хочешь от меня?  Денег у меня все равно нет, а последний раз я ел три дня назад, это был весьма паршивый жареный угорь. Или ты специально набиваешься на драку просто потому, что тебе нечего делать? Учти, не побьешь меня - настучать по репе разбойникам в Киото тоже не удастся.
По началу Сано просто взбеленился и даже начал чаще дышать. Еще бы: этот нахал хочет отбрать его честный...точнее сказать немного бесчестный кусок хлеба. Но потом, успокоился и просто размял мышцы шеи наклонив голову поочередно к плечам.
- Как знать, как знать чьи это разбойники: твои или мои... - усмехнулся он зло, зятягивая потуже обвязки на руках и улыбаясь во весь рост. - Вот к чему у меня было такое хорошее настроение еще с утра. Да и руки чесались. - но Сано не спешил. Как говорил Кеншин надо сначала просто понаблюдать за противником и совершено не обязательно чтобы он при этом дрался.

0

22

- Хочешь драки - нападай, - усмехнулся Муген. - А я посмотрю, стоит ли тратить на тебя время...
С виду Муген выглядел совершенно расслабленным, но на самом деле его ноги напряглись. Он был готов в любой момент увернуться от любой атаки, но всем своим видом показывал полный пофигизм.
Оружия у тебя нет, ты скорее практикуешься на кулачных боях... А там не самый большой простор для атак. Я собью тебя с толку, а далее... Денег у тебя явно нет, так что поживиться будет нечем. Пожалуй, оставлю тебя валяться здесь, глядишь, подберет кто...
- Ну же, не задерживай меня, - Муген скривил рот. - Мне еще с бандитов деньги трясти...
Атаковать первым не хотелось и по другой причине - Муген не желал с самого начала боя показывать свою хитрую технику. Разумеется, ни один удар не мог быть предугадан, но если уж сюрприз, то пускай будет сюрприз полный.

Отредактировано Mugen (2010-03-03 20:56:41)

0

23

Сано неспеша потянулся, разминая плечи. Прищурился и посмотрел на солнце, краешек которого выглядывал из-за большого, раскидистого дерева. Положение было не сильно удобное, хотя и для соперника было так же.
- Я то как раз хотел решить все мирно, - Сагара сплюнул себе под ноги и подмигнул незнакомцу - Но раз ты настроен так решительно... Что он из себя представляет? Для меня пока это загадка. Я часто встречал столь самоуверенных ребят, но как правило они и меч-то толком в руказ не умели держать. Но здесь что-то другое.
Сагара начал неспеша приближаться к противнику. Народ вокруг каким-то немыслемым образом рассосался. Видимо был уже ученый, что если деруться, то лучше уносить ноги пока самому не досталось. Из сопровождения были только птицы, которые как сумасшедшие чирикали на ветвях.
- Мне кажется, что нам стоит помериться силой. - улыбался Сано, не стараясь даже принять стойку для нападения - Мы ведь так похожи. Ты не платишь за обед, я не плачу за обед. Ты любишь драться и я люблю драться. Ты любишь легкую наживу, да и я туда же.
Молодой человек подошел практически вплотную к незнакомцу. Тем не менее он не спускал глаз с его оружия.
- Мне кажется, что парень использует нож, только в крайних случаях. А меч...он расчитывает на... - Сано крутанлся на одной ноге, поднимая вперед клубы пыли, я затем другой ногой попробовал достать противника, но к его сожалению удар пришелся уже по путому месту.

Отредактировано Сагара Саноске (2010-03-03 21:06:08)

0

24

Удар ногой - вполне ожидаемо. Как и туча пыли. Впрочем, Муген спокойно уворачивался почти от любых ударов. Так же и здесь. Парень спокойно брякнулся на спину, уперся локтями в землю и с обеих ног сильно пнул противника в колени, после чего сделал обратный кувырок через голову и встал на ноги, попутно доставая меч. Не давая оппоненту времени опомниться, он побежал прямо на него, но уже на самом подходе неожиданно уперся в землю ладонью и локтем левой руки, крутанулся на месте и хлестнул правой ногой возле лица соперника. Не особо рассчитывая на попадание, Муген довершил оборот на локте еще одной атакой, но на сей раз он подсекал мечом ноги противника.
Удобная позиция, всего одним кувырком я снова оказываюсь на ногах. А вот парня мне жаль... Уверен, у него уже глаза в кучу от стольких телодвижений...
Защитить лицо от удара и заметить одновременную атаку мечом по ногам почти нереально. Муген еще не успел довершить удар, а уже сочувствовал пареньку.

0

25

Сано от неожиданности даже пролетел чуть-чуть вперед. Он то надеялся, что его удар достигнет цели. Но не тут-то было. ТО, что начал вытворять незнакомец несколько обескуражило Сагара. Он никога раньше не встречал такой стиль борьбы. Это было и интересно и ново и завораживаюше. Быстрота движений, ловкость и сила - в принципе все то, что и ожидал Сано от незнакомца, но как это было все выражено.
- А он не промах. - рассуждал Сагара обращая внимание, что позиция у противника очень удобна. Не известно, чем может завершиться такая атака. Удары могут быть нанесены сразу в нескольких направлениях. - Ох...ничего себе... - прямо на него неслась нога. Тем не менее он все же смог услышать звук рассекаемого мечом воздуха.
Немного отклонившись в сторону, Сано постарался нанести противнику удар рукой по щиколотке, одновременно подпрыгивая и не позволяя мечу ударить по ногам. Сагара хотел наступить на меч. Но опыта в таком сражении у него не было. Сано не смог рассчитать силу размаха незнакомца и оружие резко выдернулось из-под ног, заставляя Сагара падать на спину. Оставалось надеятся, что хотя бы удар по ноге противника достиг цели. Тем не менее Сано смог удержаться от падения и отпрыгнув в сторону ушел из поля атаки незнакомца.
- Шикарно. Вот это боец, так боец. Да я бы с ним...всех разбойников. А Кеншину просто бы деньги отдал, не уточняя откуда они.

0

26

Поскольку ноги Мугена довольно быстро крутились в вертушке, кулак бойца поразил только воздух. Перекатившись назад через голову, Муген снова оказался на ногах.
- А ты тоже ничего, сумел уклониться... - Муген нагло усмехался. - Вот только не рассчитывай, что я тебя пожалею...
Мечник снова побежал на противника. Использовав деревянное ограждение как трамплин, он оттолкнулся от него правой ногой, а левой уперся в столб, поодерживающий какой-то навес, сместив свое тело правее и придав ему вращение. В воздухе он попытался нанести сопернику два удара ногами по голове за два оборота, а на третьем, уже по приземлении, рубануть мечом по диагонали.
Посмотрим, что ты на это скажешь... - подумал Муген, исполняя задуманный финт.

0

27

- А ты тоже ничего, сумел уклониться...  Вот только не рассчитывай, что я тебя пожалею...
- А я и не расчитываю уже, "волчек" - Сано решил про себя так называть незнакомца, уж слишком он был похох на эту незамысловатую игрушку.
Противник совершил молниеносные прыжки и снова завертелся в попытке нанести жесткие удары по Сагара. Если бы они все же пришлись по голове или по корпусу Сано бы точно провалялся бы оставшийся день под кустом, приходя в себя.
- Он что, надеется, что я подставлюсь под прямую атаку? - возмутились все клеточки организма Сагара - Он меня за идиота держит.
Не медля ни секунды ( при такой-то скорости противника попробуй иначе) Сано  просто сделал несколько шагов назад и резким движением руки выбил  бамбуковые палки из ограждения. Шаг вперед и подручные средства выставлены на  крутящиеся ноги" волчка".
- Ну, посмотрим, крепкие ли у тебя ходули, тощий.
Тем не менее Сагара не забывал, что у противника еще есть меч и нож. Сано не хотел ломать ноги незнакомцу, это было бы слишклм жестоко. Но он прекрасно осознавал, что бамбук совершенно не мыгкая штуковина.

0

28

Вот тут уже пришлось понервничать Мугену. Он отчаянно дернулся вперед, перевернулся в воздухе и обрубил мечом весь бамбук под собой, после чего брякнулся на плечо.
Черт, больно... Это я неудачно упал...
Однако времени разлеживаться не было. Откатившись в сторону, Муген описал ногами в воздухе восьмерку и резко поднялся.
Ладно, мне это надоело... К тому же, он может оказаться полезен.
- Ты неплох, как я посмотрю... - Муген снисходительно улыбнулся и засунул меч в ножны. - Предлагаю заключить временный альянс. Мы вместе пойдем бить засранцев в Киото, деньги поделим пополам, а потом разбегаемся. Как тебе такое предложение? Ведь всегда полезно, когда кто-то прикрывает твою задницу...

0

29

Его план с бамбуком сработал так как Сано и расчитывал. Он не хотел раскрывать перед " волчком" технаку Футае-Но-Кивами. Конечно он понимал, что продолжившись это сражение еще немного, то ему придется это сделать, но к его радости противник остановился.
Ты неплох, как я посмотрю...  Предлагаю заключить временный альянс. Мы вместе пойдем бить засранцев в Киото, деньги поделим пополам, а потом разбегаемся. Как тебе такое предложение? Ведь всегда полезно, когда кто-то прикрывает твою задницу...
- Ты абсолютно прав. - Сано глубоко дышал, улыбаясь недавнему сопернику - Вместе будет веселее искать этих разбойников и уж тем более из отделывать. Меня зовут Сано.
Сагара отбросил остатки бамбука в сторону и кивнул головой незнакомцу, в знак восхищения его техникой
- Хорошие приемы. Неожиданные и стремительные. Я впервые встречаю такую технику. У меня встречное предложение. Как насчет того, чтобы потом завалится в таверну и отметить победу над этой шайкой? - Сано был уверен, что разбойники не представляют ничего серьезного.
==> Киото

0

30

- Слушай, да ты неплохой парень, как я посмотрю, - усмехнулся мечник. - Согласен. Меня зовут Муген. Думаю, вдвоем мы быстро управимся, а потом нажремся в хлам. Можно будет и по девочкам прошвырнуться...
Он подошел вплотную к Сано и повесил руку ему на шею.
- Ведь когда есть деньги, грех не заглянуть в район красных фонарей... - Муген перешел на заговорщицкий шепот. - А потом если что останется, можно будет пойти играть в кости! Мне везет часто, так что глядишь, и выиграем чего...
Хитрый взгляд Мугена ясно говорил, что они с Сано похожи больше, чем он думает.
Странный парень. Почти что моя копия, только выглядит по-другому... Думаю, мы споемся...
Разговаривая таким образом и подбивая Сано на откровенное растранжиривание денег, Муген повел его прямо в лес, где, по слухам, как раз и скрывались разбойники...
Будущее обещает быть веселым... А парень действительно неплох. Заодно посмотрю, как он дерется в привычных условиях, а то я его явно удивил...
==>Киото

Отредактировано Mugen (2010-03-03 23:20:20)

0

31

Соджиро , сидевший на крыше ближайшего дома, громко захохотал когда они закончили бой.
-Браво, браво , хорроший бой. "Волчек" хехехехех, уменьшительное-ласкательно,как маленький Сайто " волк". Саноске , как же футайка, или все дарования пропали?? Сета понимал почему Сано не использовал удар,но просто решил поиздеваться над ним
Сам же Тенкен после поражения Шишио, гулял по Японии. Денег у него осталось немного и часто чтобы расплатиться за жилье Сета рубил дрова на заднем дворе, или готовил сладости, что получалось у него очень хорошо.
До того как Муген ушел, Сета подумал и сказал кое-что еще
А насчет банды разбойников, вы опоздали- достав толстыый кошелек, Соджиро потряс им.- А я успел( фирменная улыбка^_^)
Весело..видимо и Химура-сан недалеко, заглянуть на огонек может))ДОстав из рукава второй мешочек,юноша достал леденец и закинул к себе в рот и стал наслаждатся вкусом.
Император созывает всех мечников Японии на поединки на главной площади- глашатй прокричал пару раз призыв и убежал дальше.Сета спрыгнул с крыши и направился к главной площади Токио
Может заработаю там

Отредактировано Соджиро Сета (2010-03-07 20:53:31)

0

32

Шишио Макото сидел на крыше одного из домов, ограничивавших главную площадь, в числе других сообразительных зрителей, но несколько в стороне от них, чтобы никто не вздумал с ним заговорить. Прибыв ранним утром в город, демон мщения понял, что есть время до начала боев, и можно спокойно замаскироваться. маскировка это сильно сказано, но даже эту процедуру Шишио дал на себе проделать с негодованием: его пришлось переодеть в европейского покроя костюм, состоящий из брюк и пиджака. надеть высокие сапоги, перчатки, и в довесок плащ с капюшоном чудовищной длины. нелепость этого наряда наводила на мысль о городском сумасшедшем. но Макото не желал быть узнанным в своих бинтах, а смотреть на так называемые соревнования собирался сам, лично, и с максимально удобной точки. С местом потенциальный новый император Японии не промахнулся. Вид отсюда открывался прекрасный, и было не слишком далеко, чтобы не разглядеть деталей. Видимо, император еще не прибыл, чтобы посмотреть, да и поединки еще не начались, только на "арене" разминались подростки с синаями, бокенами и просто палками.
Ну, покажите же мне ваше искусство! Не знаю, станут ли настоящие мастера меча участвовать в этой клоунаде, но мне бы очень этого хотелось.
- Шишио-сама. - Послышался сзади тихий голос. - Мы потеряли канал связи с нашим китайским партнером, кажется замели кого-то в Киотский полицейский участок. есть сведения так же, что этот тогровец отправился сюда, в Токио.
- Ясно. - Коротким жестом Макото отпустил юношу и вернулся к созерцанию цветущей юности, резвившейся на площадке для показательных боев. Они могли бы стать сильными ребятами, если бы родились в эпоху Токугава, но сделанного не воротишь, придется внедрять новые порядки, чтоб такие сильные и ловкие руки не стали крестьянскими, и пригодными только для лопаты да вил. И торговец смертью мне в этом поможет за хорошие деньги... Все постепенно налаживается. Но его я должен найти во что бы то ни стало!

Отредактировано Шишио Макото (2010-03-10 23:40:06)

0

33

Император Японии Муцухито Мейдзи

День был в самом разгаре. На улицы Токио высыпали толпы зевак, направляясь на праздник, который проводился на главной площади. Люди всё подтягивались.Собралось уже достаточно много народу но небольшая территория была довольно пустовата. Там находился сам император и целая куча его охраны. На вид казалось что его охрана смешна. Не так уж много человек, но каждый из них был специально обучен и являлся прекрасным воином. Предводителем охраны являлся бывший хитокири, ветеран времён Бакумацу. Повсюду был слышен говор толпы и крики торгашей, сейчас их товары разлетались нарасхват не только туристами, но и коренными жителями Токио.
Сама же площадь была аккуратно убрана от мусора, Ринг, ограждённый от зрителей красовался по центру  площади. Так же повсюду было ещё много заметных предметов. Люди разных национальностей и религий собрались сегодня помериться своими силами перед самим Императором Японии.
Итак, праздник уже начинался и император должен был произнести речь. Он поднялся со своего трона и последовал к пъедесталу. За ним устремились его охранники тчательно осматривая всё по сторонам. Помимо той охраны что была сейчас рядом с ним повсюду было ещё много тайных ловушек для возможных недоброжелателей. Сам  Муцухито Мейдзи вступил на пьедестал и принялся произносить речь.
- Уважаемые граждане Японии и наши гости с континента ! Я рад приветствовать всех вас на нашем праздневстве, посвящённому Боевым Искусствам. Здесь каждый из вас может проявить себя и показать достоинство своего искусства. Начинается наш турнир, турнир бойцов в лучших традициях древнейшего боевого искусства Японии – Кендзюцу !  Да откроется наш праздник этим турниром ! Я лично желаю всем вам удачи ! Покажите на что вы способны, докажите что ваше искусство – лучшее…
Император закончил свою речь и помахал рукой пришедшим, под гул и аплодисменты он удалился на своё место для наблюдения за поединками бойцов, бойцов что должны были доказать что Кендзюцу – сильнейшее боевое искусство в мире. Турнир начинался и большинство участников уже готовились к выходу, показательно разминаясь.

Отредактировано Неизвестный персонаж (2010-03-13 19:19:05)

0

34

Цунан шел на рынок. Живя отшельником ему приходилось самому закупаться провизией. Дела в последние дни шли не очень - интерес к его картинам упал, а так как кроме картин он ничего не умел (изготавливать для кого то бомбы он зарекся) - то сейчас денег хватало лишь на овощи и немного тофу. К тому же краски заканчивались...
Закупившись капустой и огурцами, а также не забыв купить тофу. Цунан отправился в мастерские по производству красок.
Надо будет нарисовать картины мечника Ибы Хачиро - это единственное что пользуется спросом хоть не много.
Уважаемые граждане Японии и наши гости с континента ! Я рад приветствовать всех вас на нашем праздневстве, посвящённому Боевым Искусствам. Здесь каждый из вас может проявить себя и показать достоинство своего искусства. Начинается наш турнир, турнир бойцов в лучших традициях древнейшего боевого искусства Японии – Кендзюцу !  Да откроется наш праздник этим турниром ! Я лично желаю всем вам удачи ! Покажите на что вы способны, докажите что ваше искусство – лучшее…
Так а вот уже хорошо, можно будет заработать на рисунках победителей, Да и к тому же многие сами захотят быть запечатленными в момент триумфа.
Рассудив так Цунан быстро выбрал краски, отнес домой продукты и с холстом в руках зашагал на >>> Арену Турнира Боевых Искуств.>>>

Ошибка в оформлении. Это интересно.

Отредактировано Цукиока Цунан (2010-03-15 15:13:30)

0

35

Солнце ярко светило над столицей, над улицах которого народу было как всегда полным-полно, в этой толпе можно было разглядеть массивную фигуру Юкюзана решившего пройтись по улице и может купить чего на базаре. Честно говоря не особенно было перемещаться по столь оживленным улицам Токио при таких габаритах, так что неудивительно что Анджи постоянно натыкался на прохожих, то и дело бурча извинения. Устав от толчеи, монах протиснулся с дороги, и остановился у пустующего ларька с вертушками. Боец вздохнул и сложив руки на груди стал оглядываться по сторонам и словно чего-то ожидал. Он - один из неммногих кому известно что сейчас произойдет. "Представляю как будет гудеть Токио после этих слов", - подумал он продолжая выискивать что-то глазами. . И наконец-то произшло то чего Анджи выжидал - в окружении охраны на пустующее место на улице вышел сам Император Японии. "Мейджи лично будет объявлять?" - бывший преступник даже несколько удивлся, увидев щуплого имонарха взошедшего на пъедестал. Из уст его на всю улицу прозвучали слова объявляющие начало Тупнира и призывавшие каждого доказать свою силу. "Я не хочу никому ничего доказывать, все что нужно я уже доказал себе", - брови монаха чуть сдвинулись в то время как он сверлил взглядом Императора, - "но это условие моей свободы. Я должен участвовать, к тому же он говорил о награде", - эта мысль согревала Юкюзану душу, - "я искуплю в этом Турнире свои грехи". И только он собрался уходить. как его окликнул кто-то из прохожих.
- Эй! Представляешь, самый настоящий Турнир! Там будет на что посмотреть, - мужчина был явно обрадован новость.ю, - пойду скажу своей семье и их возьму!
Анджи посмотрел на мужика пронзительным всглядом затененных глаз. - Ты хочешь показать своей семье как люди для общей потехи друг друга бьют и калечат? - голос монаха был спокоен, но холоден.
- Ну да, - не особо понимающе ответил собеседник.
- Займись чем получше, - Юкюзан развеернулся, - да хранит тебя Бог, - с этими словами, Анджи проследовал на -------> Арену Боевых Искусств.

0

36

- Проклятые птицы... - злобно процедил сквозь зубы ободранный и потёртый жизнью странник. Весь хлеб, что он ночью выставил просушится от воды они склевали. А кто ж знал, что птицам придёт в голову лакомится хлебом с специями который любил только этот странник. Но нет, не перевелись ещё странности на свете и потому, в горе и голоде - пришёл в небольшой город черноволосый самурай.
Хотя, самурай ли? Вид то может и был с катаной, да полный мрачности, но вот на самом деле он был ронином. А это жгло душу, и жгло всё тело - они все могли знать о том, что его господин пал и не уважать его. А уважение - это всё для самурая, коим Руюма считал себя даже после того, как он переступил черты самурайских кодексов и не исполнил ритуальное жертвоприношение своей чести и гордости. Деревянные гэта тонко стучат по земле и ноги перемотаны бинтами от бесчисленных ран, которых он избежал или получил не полностью. Ронин был сильным человеком, но после смерти лорда и родителей - после того, как возлюбленная и все друзья отвернулись от него - он стал подобен какому-то злому мертвецу, который шагает по земле и всё никак не обретёт долгожданный покой.

- Йохохох... - только рассмеялся мрачно мечник и устало потёр свои волосы, которые давно уже не ведали горячей воды, и мыла. Он наткнулся глазами на некоего рода объявление, где речь шла о турнире и о хорошей награде. Это были деньги, а катана Руюмы давно уже не выходила в бой по той простой причине, что он не слишком любил калечить людей, оставляя их без руки или ноги. Редко когда он обнажал её, но теперь - голод был сильней. Мечник решил победить в данном состязании, ради денег и почёта, следовало вернуть забытую славу.
Стук деревянных гэта раздася по направлению к арене.

----------------> Арена Боевых Искусств.

0

37

>>> Акабеко

Быстрым шагом Кеншин шел к рынку. Из-за внезапной хвори Каору он был встревожен, напаряжен, и оттого безотчетно вслушивался в любой разговор прохожих. До его ушей донесся обрывок о "турнире кендзюцу", мечник остановился от любопытства. Улица гудела свежими новостями, многие люди обсуждали появление императора на площади, его речь и предстоящий праздник. Всё это очень интересно... но мне нужно спешить. По дороге Кеншин перебирал в уме услышанное, отвлекая себя от неприятных мыслей. Император лично произнес речь перед народом. Я думал, что власти опасаются за свое положение... видимо что-то изменилось после исчезновения Шишио. Надеюсь, нас ждут спокойные времена.
Долго ли, коротко ли, Химура пришел на рынок и сразу же осознал, что унести бочонки риса, тофу и овощи в двух руках никак не сможет. Придется оставить овощи на потом.. где здесь торгуют тофу? Найдя нужную ему лавку, мечник достал кошелек и вежливо попросил:
- Будьте добры, один кусок тофу, вот так вот, - получив кадку, Химура расплатился и откланялся - Премного благодарен, так и есть.
Затем Кеншин направился к знакомому продавцу риса, у которого Каору постоянно брала большими партиями для всей компании. Когда рис был куплен, бродяга заторопился в додзе. Как там Каору-доно? Не буду терять времени.
- Э-эх! - взвалив на плечо два полных бочонка, Химура попрощался с продавцом и отправился домой.

>>> Камия-додзе

0

38

Порт >>>

Ночь наступила быстро и внезапно, но люди не спешили расходиться по домам - улицы все еще были довольно оживленными. Каматари в первый раз оказался в Токио и тщетно пытался вспомнить хоть какого-нибудь знакомого родом из этих мест.
Кажется, у меня в Токио живет тетушка... Понятия не имею, где, да и как ее зовут. Но ночевать на улице-то не хочется.
Трансвестит решил дождаться, пока совсем стемнеет, и постучаться в первый попавшийся дом, представившись чьим-нибудь родственником.
Даже если мне и не поверят, не выгонят же из дома, а утром что-нибудь придумаю. Да и не хочу я тут надолго задерживаться.
Прямо перед ним кучка подростков с палками затеяла шумную возню, перераствшую в драку. Дети подняли столько пыли, что нежное обоняние Каматари заставило его перебраться на другую сторону дороги. Но до него донесся звонкий вопль:
- Стиль Камия-Кассин-Рю...
Камия! Точно, у девчонки же школа в Токио. Пф, ну ладно, пусть будет Камия Каору.
Каматари нехотя повернулся к детворе.
- Эй, парни, я ищу Камия-додзе.
...Уже через десять минут он был на месте.
Ненавижу детей, теперь полночи буду оттирать дайкусаригаму от их грязных пальцев >_<

>>> Камия-додзе

Отредактировано Хонджо Каматари (2010-04-14 15:36:58)

0

39

Шишио начал было скучать, как на пьедестал, для объявления о начале турнира, вышел сам Император Японии.
И к чему, Вы, пришли? Слушая речь, размышлял Шишио, как бы обращаясь к Императору. Вы, стали просто представителем Японии, а вся власть теперь у министров. Об этом ли, Вы, мечтали?
На лице Шишио промелькнула тень грусти, но затем глаза снова загорелись огнём. Да! Пришло время сильному человеку встать у руля страны и взять всю власть в свои руки. Вот в эти руки! Шишио посмотрел на свои раскрытые ладони и сжал кулаки. Скоро, Япония, ты станешь моей! Спрятав руки в рукава плаща, Шишио вернул взгляд на арену, как раз к тому моменту как Император вернулся в своё кресло для наблюдения за боями.
Да, охраны не мало. Похоже, боитесь, как бы кто из бывших самураев не кинулся укоротить Вам жизнь. Улыбнулся Шишио и заметил, как на арену вышел первый, и возможно главный, претендент на денежный приз этого турнира. Даже не думал его тут встретить. Шишио присмотрелся внимательно. Так и есть, всё та же улыбочка.
Самоуверенность в тебе осталась, Соджиро, но надеюсь ты не растратил свои способности? Шишио заметил, как Соджиро нагло решил вызвать на бой капитана императорской охраны.
Как знал, что это может стать местом встречи моих бывших соратников по оружию. Усмехнулся Шишио, заметив, как на арену вышел Анджи. Не узнать этого великана было сложно. Теперь Шишио всё своё внимание полностью переключил на арену для турнира.

===>>>Арена для Турнира Боевых Искуcств

0

40

+++>>> Арена Турнира боевых искусств
Кацу направился на рынок
А все же хорошая картина у меня получилась, парень реально похож на Окиту Сето, а я думаю за такое можно будет выручить  около 10 000 йен. Точно, сейчас продам картину, куплю сьестного и направлюсь к Санноске
Насколько Цукиока помнил, Сано жил в какой то ночлежке недалеко от рынка. Продав картину (получилось даже больше, чем он рассчитывал) Цунан купил немного саке, тофу, а ткже немного охаги и зеленого чая (такой разброс продуктов и выпивки он объяснял самому себе, тем ,что после Сано направится к Баттосаю, а тот навряд ои станет с ним пить саке, так что зеленый чай пришел бы в пору ) 
Странно, я иду не знаю зачем и почему, как будто меня что то ведет - интуиция? Ха, наверно со стороны это весело смотрится. Прихожу к Сано, стучусь, он открывает а ему "Выпить хочешь?"
А если серьезно я иду наверное для того, чтобы просто посоветоваться что делать дальше, а то эти все картины мне уже надоели

Отредактировано Цукиока Цунан (2010-03-24 19:39:52)

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Токио » Улицы Токио




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд