Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Вопросы от администрации » Бакуматсу


Бакуматсу

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Погодите радоваться. Еще неизвестно, кто живым выберется.

0

22

Нэ? Это угроза?) *вздернув вверх брови*

0

23

Это к тому, чтобы поменьше "научите" кричали.

0

24

Ну, тогда я назло погромче буду!)

0

25

Fujiki Gennosuke
честно говоря, я думала, что ты точно будешь против...

0

26

И как Вы догадались?))
Нет, 6-летнюю девочку, только что найденную на улице, учить тайным техникам убийства - это сильно, но я пас.

0

27

Fujiki Gennosuke
Того, что ты ее учить возьмешься я собственно и не ожидала))
а бросить только что спасенного ребенка умирать на улице, это норм?)

*отправилась вводить графу "характер* в анкету*

0

28

Вот люди пошли, ааа!
Fujiki Gennosuke
А если найдешь еще раз это исправит положение?

0

29

Сора: а разве я где-то утверждал, что мой герой "нормальный"? У него психическое-то здоровье под вопросом, чего уж там о морали вспоминать
Рей: если найдет лет через 5 - может быть.

0

30

Вот так я и знала!) Ладно, если что, Сора, я могу ввести некого человека, а то чую, Рейко недолго задержиться со спасителем

0

31

Рей Каэно
НПС? зайди в асю подумаем.

Fujiki Gennosuke
ну, неужели будет интересно днем монологи писать? а так маленькая веселая суетливая девченка, веселе же было бы... эх.

0

32

Я тебе напишу, когда зайду

0

33

После сессии хочу присоединиться. Потом напишу, как именно.

0

34

планы  на ближайшую ночь

Некий политик активно поддерживающий сегунат, начинает опасаться за свою жизнь и ищет себе защиту везде, где только возможно. Он нанимает себе телохранителя (Фуждики), он просит помощи у Шинсенгуми. И Хиджиката действительно решает ему помочь, так как узнает, что возможно именно на этого человека в ближайшее время должен будет напасть тот самый хитокири, что причиняет всем столько проблем. Убить его поручается Нагакуре.

Кеншин действительно получает черный конверт, с именем этого политика.

Не усидев дома (если она решит все же догнать Фуджики), Рей пытается тайком следовать за ним на работу, но, не успевая за его широким шагом, отстает. На темных улицах страшно (после недавних событий) и она заскакивает в ближайший ресторан. Там среди многих посетителей она решается подойти к Тсубаме, чтобы спросить его о том, где находится гостиница. Она пытается уговорить его, проводить ее.
Когда, Рей выходит одна, Такеши понимает, что ждать больше незачем, вот только его смертельный удар прерывает вовремя появившийся Тсубаме...

0

35

Дамы и господа, чтобы не возникло недоразумений: сейчас у нас рассвет.
Встает солнце, окрашивая дома и людей в красный цвет. Постепенно оживают улицы наводняемые проснувшимися жителями...
Днем развлекаемся все, как умеем, только - к вечеру вы должны оказаться там, где написано сообщением выше
                                                                 - не забудьте пожалуйста покормить и уложить поспать ваших персов

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Вопросы от администрации » Бакуматсу




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд