Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Вопросы от администрации » Бакуматсу


Бакуматсу

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Я хочу оживить раздел Бакуматсу, создав на его основе игру, которая будет вестись посредством квестов. Да, и вообще его реформировать. Нет смысла сейчас все рассказывать
Основной вопрос: есть ли в этом смысл? Просьба тех, кто теоритически хотел бы играть в Бакуматсу, если бы оно не стояло вечно на месте и, если бы там все не было так запутано, отписаться здесь. Прежде, чем что-то делать надо оценить сколько игроков мы потенциально имеем.

0

2

Я не против, +

0

3

В принципе я могу. Токо я дюже маленькая там)

0

4

Я тоже хочу, только чтоб отыгрывать неканона. А то двух Баттосаев отыгрывать неохота

0

5

Если уж так то я готов взять на себя ответственность отыгрывать там легендарного Хитокири

0

6

Итого: нас четверо, вместе с Джимом
Не густо... Еще б хотя бы парочку...
Rurouni_Himura
хорошо, бери неканона.
Амакса Сёго
как-бы игрок на роль Баттосая был, если не удасться с ним связаться... то я не против.
Рей Каэно
ничего :) Найдется место и для маленькой :)

0

7

я похоже из Шинсенгуми один буду
ааааа, не бейте меня, дяденька Баттосай Т_Т

0

8

Я состряпал анкету, рассмотрите кто-нибудь.
Нагакура, спокойно, будет тебе товарищ.

0

9

о! уже пятеро :)
Так товарищи пара слов:
1. для отыгрыша за нпс в игре будет присутствовать мастер (если кто-то кинется тапком, подниму и брошу откуда прилетело...)
2. мы отматываем время игры назад (на сколько еще не решила, до того момента, где она не столь запутана)

0

10

1. Кто мастер?)
2. Когда точно решите сообщишь, нэ? Хоть примерно, чтобы ореинтироваться)

0

11

Рей Каэно
1. Хочешь? Пока ищу...
2. естественно :) на днях, и квест выложу.

И еще Рей и Химура скиньте ваши номера аськи мне в личку, пожалуйста

0

12

Сора ? (кто не вкурсе я Сёго тот же) а анкеты мона уже кидать ?

0

13

Шинто Сейтагара
на Кеншина подожди до завтра, если не ответит, то заполняй

+1

14

Бакуматсу. Киото.
В игре:
Химура Баттосай.
Рей
Фуджики Генноске
Шинпаши Нагакура
Томоэ Юкиширо

Время действия: 1864 год.
Последние события в игре:
\/На Кеншина было совершено нападение, которое заметила Томое и Рей. Томое упала в обморок.
\/ По приказу Созо в Киото был взорван склад, огорченные этим собитием Сайто и Окита отправились вылавливать Секихотай в их лагерь. (вот когда появятся тогда и вернуться, а до тех пор пусть ловят) Нагакура остался патрулировать улицы.

Предложение к размышлению:
Кеншин подхватывает Томое и (аки дракон в свою пещеру) несет девушку в гостинницу.
Рей, предлагаю считать, что этот озорной ребенок просто сбежал от родителей погулять, в шоке от всего происходящего убегает. По счастью этот везучий ребенок натыкается не на какого-нибудь злодея, блуждающую по улице девочку находит Фуджики. Рей все ему рассказывает (ну, или молчит, как рыба об лед и Фуджики  сам из нее все вытаскивает: надо же найти родителей). В итоге они направляются к месту проишествия, которое уже изучает Шин, исследуя следы таинственного хитокири... Знакомитесь, общаетесь.

У Кеншина вес просто и по манге: в гостиннице его встречает хозяйка, понимающая ситуацию вполне определеным образом. ;)

Вряд ли это можно назвать квестом... поэтому жду ваши комментарии, предложения, вопросы и прочие тяжелые предметы.

0

15

В принципе я-то не возражаю, но только все ли отыгрывать будут?
Пусть хотя бы потащат меня все-таки, а то второй день на улице торчу)

0

16

Окей вроде бы всё понял скоро отпишусь. ждите =)

0

17

Так, судари и сударыни, продолжаю размышлять.

Последние события:
\/ Кеншин с Томоэ убрались с улиц.
\/ Нагакура исследует обломки склада.
\/Рей и Фуджики отбиваются от нападения.

Окита возращается раньше Сайто, так как по новым данным разведчиков мятежников в лагере немного и одного отряда вполне достаточно, а в городе наоборот твориться черти что. По дороге он натыкается на остывающее тело ниндзя и по характерным следам ударов догадывается, что это был вновь все тот же хитокири. Встречается с Шином рассказывает ему ситуацию. Так как начинает светать, то вместе направляетесь в казармы.

Рей после схватки видит в Фуджики своего защитника и отчаянно цепляется за самурая, у которого не остается иного выбора, как взять девочку с собой.

РАССВЕТ!

Протесты - предложения высказывайте, пожалуйста, сразу. чувствую их будет много...

0

18

У меня вопрос - а Кеншин с Томоэ что делают?

0

19

А мы пойдем дальше, не ожидая, пока они доберуться до рассвета :) (ну, скажем так проснемся пораньше)) Пока будем играть в гостиннице они как раз с улицы уйдут, и поэтому мы не запутаемся во времени надеюсь

0

20

Ога, как я буду цепляться. С воплем "научите!!!!!!!!!!!!!"
То есть протестов нет)

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Вопросы от администрации » Бакуматсу




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд