Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Токио » ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ (Арена для Турнира Боевых Искуств)


ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ (Арена для Турнира Боевых Искуств)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Только Шинто закончил свою мысль наблюдая за сражающимися, его глаз уловил едва ли заметное движение на крыше здания, тут вновб размышления Шинто прервал его собеседник.
- Помощь Японии стать развитой и процветающей страной, с сильным правителем во главе. Вот такая, простая работа. А о деталях можно будет поговорить сегодня вечером, после того, как я увижу вас в деле Тут глаза Шинто удивлённо расширились. Кто он чёрт возьми ? Развивать страну с сильным правителем во главе ? он планирует переворот или что ? чёрт..... укутан в одежду так чтобы не было видно.... голос...эти глаза - словно глаза дьявола....чёрт, а вдруг это и есть тот самый Шишио Макото ???  Шинто сам того не заметив сглотнул Нет - то что тело Макото не нашли ещё не значит что тот жив....нужно узнать кто он...
помочь Японии ? Либо вы могущественный человек в этой стране...либо сумасшедший Шинто ухмыльнулся показав что он это говорит не всерьёз Но меня вы заинтересовали, думаю мне хотелось бы узнать что за работа у вас такая Проверить если захочу..... странно, кто бы он ни был, я много повидал и не испугаюсь ничего Тут Шинто вновь приметил какие то резкие движения под крышами и понял что это "чтото" всё ближе и ближе к ним приближалось.
Тут на крышу приземлился...судя по телосложению человек. Шинто запутавшись в мыслях моментально среагировал, начиная делать шаг баттодзюцу и рука автоматом бросилась за спину. Тут он заметил что на этого "ниндзя",как показалось Шинто, Шишио обратил внимание но не делал резких движений и Шинто сдержал инстинкт принял прежнее положение, вопросительно уставившись на своего собеседника, когда к тому подлетел этот ниндзя, взял бумажку, после чего быстро улетучился.
- Тоже работа согласен, шпионаж тоже своего рода работа улыбнувшись сказал Шинто.
И кстати, арена будет занята не долго, если этот паренёк Не растерял свои умения со времени последней нашей встречи. Он знает его ? хмм а ведь этот парень быстрее молнии....ходили слухи что у Макото в армии был человек способный двигаться быстрее меча....
не знаю, но по-моему он в отличной форме судя по скорости, чем то напоминает Шикучи...... сказал Шинто ожидая реакции собеседника. Ведь не каждый знал об этой технике.

0

22

- Вы правы, это и есть Шикучи. Возможно и не лучшее его исполнение, но всё же, - Шишио уже смотрел туда, где появился Соджиро, нанеся свой удар. Со-кун, надеюсь ты не решил всех тут перебить, не дав им даже сделать первый удар? Я буду очень разочарован, если не увижу в действии и других бойцов этого турнира.
Шишио заметил? как зашевелилась стража возле императора Зачем же было привлекать к себе столько внимания? Или у тебя свои цели, Со-кун? Неужели решил приглянуться к месту телохранителя самого императора? Только узнав о турнире, Шишио понял, что император задумал не просто показать народу Японии, какие таланты выросли на этой земле. Но и присмотреться к возможным кандидатурам не полько собственных охранников, но и сильных противников текущего режима. Растёшь! Но будешь ли ты на столько верен императору, чтобы отдать за него жизнь? Шишио внимательно  посмотрел на Сджиро, а затем улыбнулся Или сделать тебя своим шпионом, ближайшим к императору?
А что у нас тут? Шишио посмотрел на Масамунэ Конечно деревянный меч не мог бы сильно навредить опытному самураю, хотя в руках Соджиро даже палка может оказаться смертельным оружием. Мой ученик, всё же.
- Надеюсь, вы, не собираетесь тоже драться с этим быстрым пареньком. Мне бы хотелось посмотреть на красивый танец меча, пусть даже и деревянного, а не на бой в один удар, - Шишио взглянул на своего собеседника Узнал Шикучи, а он не прост.
- Или не в один удар, - Шишио вернулся к Масамунэ, - Ещё держится на ногах.

0

23

Не лучшее исполнение 7 он имеет в виду что этот парень владеет ей не в совершенстве или это не предел его скорости, если это не предел то очень интересно было бы увидеть всю его скорость. Вы говорите так будто давно знакомы с ним
Тем временем Шинто внимательно рассматривал толпу, надеясь увидеть хоть одно знакомое лицо. Но в этом городе из знакомых был только тепершений его собеседник. Происходящее на арене его не очень волновало, увидив Шикучи он уже мог предугадать исход боя. Шинто так же рассматривал толпу чтобы выбрать себе подходящего соперника, но никого особенного не замечал. а травмировать императорскую стражу как то сегодня не хотелось. Те ниндзя что скрывались в тенях может были и более подходящими соперниками, но видимо о них никто не должен был знать. Биться с кем то из уже сражающихся Шинто не мог,  капитана стражи скорее всего унесут на носилках, а его соперник если не вымотается, будет слишком силён, шикучи вещь почти неотразимая. Хотя мастер говорил что перед самой атакой скорость шикучи снижается и есть миг чтобы увидеть атаку. если этот миг уловить - то увернуться не составит труда...ещё и контратаку можно провести
- Надеюсь, вы, не собираетесь тоже драться с этим быстрым пареньком. Мне бы хотелось посмотреть на красивый танец меча, пусть даже и деревянного, а не на бой в один удар Боюсь вы меня слегка нееодоценили, согласен Шикучи сложно превзойти, но и у меня есть пара козырей в рукаве, не думаю,если нам предстоит бой, что он закончится в один удар сказал Шинто и наконец задал уже долго интересующий его вопрос
Можно узнать ваше имя ?

0

24

Вы говорите так будто давно знакомы с ним Не просто знаком, я сделал из него того, кого вы сейчас видите усмехнулся Шишио, вспомнив свою первую встречу с слабым тогда ещё ребёнком, но который собственноручно смог перебить свою приёмную и ненавистную семью. На несколько секунд Шишио ушел в воспоминания, из которых его вырвали интересные слова собеседника.
Боюсь вы меня слегка недооценили, согласен Шикучи сложно превзойти, но и у меня есть пара козырей в рукаве, не думаю, если нам предстоит бой, что он закончится в один удар... Можно узнать ваше имя?
Слишком многие поплатились своей жизнью, переоценив свои силы и недооценив Сождиро. Надеюсь вы не один из них.
- Можно. - Шишио повернул голову к Шинто В список шпионов правительства и самого императора, он вроде бы не входит. Но и мне спешить некуда. Шишио гордился своей сетью шпионов, но не был в ней уверен на все сто процентов, особенно после провала с его первой попыткой захватить власть в Японии.
- Но только после вашего участия в турнире. И именно поэтому я тоже не спрашиваю ваше имя. Согласитесь, в этом есть смысл. Если вы мне не подойдёте, хотя я надеюсь на обратное, будем считать, что мы просто провели приятную беседу и разошлись каждый своей дорогой. Если же всё пройдёт успешно, вечером мы продолжим нашу беседу, в которой и узнаем имена друг друга, - Шишио взглянул на реакцию Шинто, и снова вернулся к просмотру событий, что сейчас разворачивались на турнире.
- А насчёт поединков, то я вижу, что вы уверены в себе и готовы выступить против паренька владеющего Шикучи, да и на ваши козыри я бы с удовольствием посмотрел. Но мне кажется, что появятся и другие мечники, с которыми вы сможете сразиться. Многих заинтересовал выставленный денежный приз победителю. А с этим пареньком сможете встретиться на пути к финалу. Я думаю он протянет до самого финала, если, конечно, ему не наскучит сражаться, - Шишио присмотрелся  ко всё ещё стоящему на ногах сопернику Сождиро Это бой ему точно не наскучит.

0

25

Собеседник Шинто явно не хотел называть своего имени, это означало что его имя довольно известно, что поддтверждало догадки Шинто. но всё же до конца он в это не верил, всего лишь догадки... Взгляд человека говорил о том что тот оценивает Шинто.
Чтож я думаю ваши условия вполне разумны, мне это тоже подходит Сказал Шинто расправив плечи. Суставы начали затекать от долгого стояния на месте, ведь последний год с небольшим он проводил вечно в движении, спокойная жизнь была ему не по душе, подростковая энергия готова была выплеснутся наружу, и этот турнир был подходящим местом чтобы её как раз и "выплеснуть" на чём то...или на ком то.
Думаю вечером было бы хорошо продаолжить беседу в акабеко...или как там эта забегаловка называется улыбнувшись вновь сказал Шинто, показывая насколько он уверен в себе. Нда, пожалуй против этого паренька. владеющего Шикучи, будет сражаться сложно, но очень интересно, думаю его и впрямь нужно оставить напотом тут слова Шишио вновь словно подтвердили мысли Шинто, в голове последнего даже промелькнула мысль о том, что незнакомец читает мысли.
Думаю вы правы, но вот только кроме этого парня я не видел достойных соперников здесь... и даже парень владеющий Шикучи может не протянуть до конца если ему встретится на пути какой-нибудь... Хитокири Баттосай например, я слышал что он всё ещё жив, и мало того, проживает здесь...в Токио Сказал Шинто вспомнив как в детстве его пугали рассказами о безжалостном убийце с крестообразным шрамом на щеке.
Думаю его мне и стоит подождать Усмехнувшись закончил Шинто и стал всматриваться в толпу в поисках достойной кандидатуры.

0

26

Реч опустился и Рюма пролетев несколько метров плюхнулся головой в песок. Сета воткнул меч в землю и грохнулся следом
как жее...скучно...я думал это будет весело--застонал он во весь голос, - Почему мне так невезет....[/b[b]]Уф..вроде нормальный противник, но нет...хотя..я и ведь и сам хотел этого
Подложив под голову одну руку , Сета поерзал поудобнее устраивайсь на песке
Земля холодная..замерзну еще..апчхи..ну вот- Не обращая на остальных особого внимания Сета лежал и разговаривал сам с собой, высказывая то те то другие мысли
Император-сама я докажу вам что я лучше любого охраника и что, в вашей охране есть серьезные бреши и я хочу их устранитьПозвольте мне вас охранять и служить на благо Японии- Соджиро чуть не прослезился, но передумал. Всю это проникновенную речь он говорил все также лежу на земле и уже это стало надоедать. Встав он подошел к лежащему Рюме и достав его меч молча посмотрел , взмахнул пару раз и  вонзил рядом с ним
Больше не стоит соперничать,  хороши что мы  были с бокеннами

Отредактировано Соджиро Сета (2010-04-17 18:07:02)

0

27

Хитокири Баттосай например, я слышал что он всё ещё жив, и мало того, проживает здесь...в Токио Шишио посмотрел на немного задумавшегося Шинто Я тоже не против посмотреть ещё раз на Баттосая в бою. Настоящее мастерство меча, настоящего Хитокири. Вот только врятли нашим желаниям суждено сбыться сегодня. Шишио снова смотрел на то, что происходило на площади.
- Как я и думал. В один удар, - совсем уж нейтрально высказался Шишио, посмотрев на упавшего Руюма А ведь сначала он показался сильным самураем. А затем перевёл взгляд на Соджиро Хотя, в бою с этим пареньком, до сегодняшнего дня, выстояло только два человека.
Думаю его мне и стоит подождать
- Баттосай. Последнее что я слышал об этом человеке, так это то, что он теперь живёт мирной жизнью и его сакабато теперь только для защиты слабых. Какая трата своих способностей, - с сожалением вздохнул Шишио, но затем улыбнулся Но твоим мирным дням скоро придет конец, Химура Кеншин! Осталось только завтра утром позавтракать с одним интересным человеком.
- И я думаю, что мы врятли встретим тут Баттосая. Но будь он таким как раньше, он бы мне в команде точно не помешал, - продолжал рассуждать Шишио, как его внимание привлекло приближение Соджиро к лежащему на земле Руюма.
- Решил добить противника, - усмехнулся Шишио Вот что значит катана, с ней тебе хватало и одного удара, чтобы выйти победителем в бою, не так ли, Соджиро?
- Он точно играет на публику. Вернее на императора. Вам так не кажется? - поинтересовался у Шинто Шишио.

0

28

Что произошло на арене неимного потрясло Шинто. Человек который казался неплохим войном пал от руку этого пацана. Такой скорости Шинто в жизни не видел, она была едва уловима даже для его глаз и что-то подсказывало что это далеко не предел парня. Пацан воткнул боккен в песок и грохнулся рядом. Значило ли это что он устал или что он просто выпендривался перед императором неясно, но определённо это был самый достойный противник из всех кого Шинто сегодня видел и упускать шанс поспаринговаться с воином такого уровня было нельзя.
- Как я и думал. В один удар Он знал что парень очень силён, он знаком с ним давно, но кем он ему приходится.... -Да, его скорость и сила ног действительно поражает
- Баттосай. Последнее что я слышал об этом человеке, так это то, что он теперь живёт мирной жизнью и его сакабато теперь только для защиты слабых. Какая трата своих способностей
-Сакабато ? это ведь...меч с обратной заточкой... значит Баттосай всё таки и есть тот рыжий самурай с мечом "наоборот" о котором весь город трындит
Слегка расстроено проговорил Шинто, ведь он слышал про огромную силу великого хитокири, от имени которого кровь в жилах застывала. Этот человек так много знает об этом пареньке, о Баттосае, кто же он ?!!!
Но будь он таким как раньше, он бы мне в команде точно не помешал
Шинто уловил одно словечко из его фразы, что его ещё боле насторожило команда.... у Макото насколько известно тоже была команда опытных войнов, но опять же это не значит что передо мной беглый приступник, бывший хитокири и самый жестокий человек из всех тех, о которых мне рассказывали....
- Он точно играет на публику. Вернее на императора. Вам так не кажется? -Не кажется, я определённо это вижу, он красуется перед императором........Шинто сделал паузу Простите, но я вынужден вас оставить, вы хотели увидеть меня в бою, сейчас увидите, понимаю что возможно беру на себя слишком многое, но поверьте - я не недооцениваю силу этого паренька, но шанс на такой опыт выпадает почти раз в жизни и я им воспользуюсь улыбнувшись сказал Шинто и исчез из поля зрения Шишио. Через несколько секунд он был уже на арене. перемахивал через оградку.
Соджиро всё ещё стоял рядом с бывшим противником. Шинто обернул его внимание на себя.
Приветствую тебя, уважаемый, позволь мне быть твоим противником сказал Шинто поклонившись.

0

29

Соджиро еще несколько мгновений посмотрел на Рюму и овтернулся
Блин я думал будет весело
Блинн...скучновато- снова застонал Соджиро как на арену спрыгнул еше один парень. ОО..черная куртка..брутально-Сета на миг задумался- Может тоже купить такую
НЕспеша подойдя и подняв свой боккен, Сета остановился в полуметре от Шинто
Приветствую тебя, уважаемый, позволь мне быть твоим противником - Соджи наклонин голову в полупоклоне- Позволяю, буть, однако позволь кое-что мне сказать.- Подошел еще ближе и прошептал чтобы никто не мог слышать- Не связывайся с ним, Выйдет лишь дороже тебе
Несмотря на то что Шишио скрывал свое Ки, Сета привыкший к нему с детсва улавил его дух и повернувшись улыбнулся как обычно и помахал)
Если так хочешь присоединиться к нему, победи меня . Если нет то у меня есть к тебе и другое предложениеНо о нем позже, А теперь...
Сета взмахнул бокенном и встал в стойку баттодзюцу

0

30

Он думал будет весело ? хм...он получает удовольствие от боя, весёлый похоже паренёк. но что то в нём видно... более серьёзное...и я не ощущаю его духа, будто он напроч отсутсвует, будто ему всё безразлично...странно Думал Шинто пока Соджиро подходил к нему. Парень подошёл почти вплотную, на растояние шага, он оказался ниже чем думал Шинто.
Позволяю, буть, однако позволь кое-что мне сказать.Не связывайся с ним, Выйдет лишь дороже тебе Шинто сузил глаза.
Не связываться с ним ? Шинто сразу понял о ком он говорил. Этот парень явно знал его нового знакомого, что то их связывало но вот что.
Ты так хорошо его знаешь ? спросил Шинто, хотя ответ был очевиден. они знакомы давно. Но вот что их могло так связать и почему паренёк говорит что с ним лучше не связываться.
Если так хочешь присоединиться к нему, победи меня . Если нет то у меня есть к тебе и другое предложениеНо о нем позже, А теперь...
присоединиться  ? я лишь ищу работу...но он подразумевает...вступление... как в секту или куда ещё...хм Шинто обернулся на Шишио, потом вновь глянул на Соджиро, который махал своим боккеном.
Победить Шикучи - задача не из простых, тем не менее ты говоришь что у тебя есть предложение ? чтож я могу выслушать его после нашего спарринга чуть улыбнувшись сказал Шинто баттодзюцу с боккеном ? весьма интересно но крайне бесполезно, ведь баттодзюцу без ножен малоэфективно... подумал просебя Шинто и устремился к месту выбора оружия. Слегка ленивой походкой он подошёл к "арсеналу", кроме боккена тут в общем то ничего хорошего не было, но тут он заметил деревянную катану, такую Шинто когда то использовал для тренировок баттодзюцу. Он взял её и вытащил деревянный клинок из деревянных ножен. Чтож весьма крепкое дерево, но боюсь ни одного удара в полную силу не выдержит подумал он и затнкул её за пояс. сняв с плеча свою катану в чехле он положил её рядом и пошёл на встречу к Соджиро. Встав от него в четырёх шагах он так же встал в стойку баттодзюцу. Скоростью его не выиграть, чтож будем выигрывать реакцией и силой Шинто сосредоточился,слегка переместив вес вперёд. Атаки против него боюсь тоже не очень подействуют, его скорость позволит уклониться от любого удара.......

0

31

Простите, но я вынужден вас оставить, вы хотели увидеть меня в бою, сейчас увидите, понимаю, что возможно беру на себя слишком многое, но поверьте - я не недооцениваю силу этого паренька, но шанс на такой опыт выпадает почти раз в жизни и я им воспользуюсь
Храбрые люди, которые могут ринуться в драку просто потому, что встретился интересный противник мне, конечно, нравятся. Шишио уже смотрел, как Шинто подходит к Соджиро Но не будет ли это безрассудством? Но тут Шишио заметил, как Соджиро что-то прошептал Шинто, а затем со своей детской улыбкой помахал ему рукой.
- Всё такой же взбалмошный, - вслух подумал и усмехнулся Шишио, но в ответ на действия Соджиро ничего не предпринял, продолжая всё так же сидеть на крыше и наблюдать за поединками. Он помнил, как долго к нему присматривались люди императора, только он появился на этой крыше.
Теперь покажите мне на что вы способны! Шишио мысленно обратился к Шинто, когда они с Соджиро встали в стойки перед началом боя. До этого момента Шишио уже выделил для себя несколько человек, которые успели выиграть свои поединки, но этот бой его интересовал больше. Шишио уже разглядел в Шинто большой опыт как для его-то лет, и ещё очень хороший потенциал.
Только Шишио перестал на себе чувствовать чужие взгляды, как за его спиной появилась Тень, положила рядом с Шишио свёрнутый лист бумаги и исчезла. Тень понимала Шишио без слов и выполняла всё быстро и качественно. На листе было написано всего несколько слов.
Передали. Отдыхает. Шинто Сейтагара.
Ну что же, Шинто Сейтагара, посмотрим на твоё мастерство Шишио присмотрелся к своему бывшему собеседнику.

0

32

Шишио уже поудобнее устроился на крыше, чтобы насладиться предстоящим боем, как за его спиной снова появилась Тень и молча застыла на месте. Шашио совсем не понравилось, что его отвлекают и тем более привлекают к нему и без того лишнее внимание. Но, поумерив свой пыл, всё же Тень по пустякам не появлялась и не надоедала своим присутствием, Шишио кивнул, позволяя своей шпионке рассказать, что же она хочет. Тень подошла ближе и склонилась на одно колено перед хозяином.
- Шишио-сама, в пятистах метрах от сюда, возле клиники произошел взрыв, и мои люди видели, что за мгновение до этого у виновника взрыва выпал маленький бочоночек, сантиметр в диаметре и два в длину. Виновником оказался некий художник, что присутствовал сегодня тут на площади. Что прикажите делать, Шишио-сама? - закончила Тень и ждала дельнейших указаний.
Очень интересный инцидент. А не его ли это бомбы взорвали тогда мо корабль? Скорее всего. Уничтожу! Шишио слегка поднял руку с раскрытой ладонью, указывая пальцами в небо. Тень молча выжидала, ведь сейчас решалась жизнь этого художника. Хотя он может мне пригодиться. Ладно, встречусь с ним лично, но позже. А пока. Шишио сжал пальцы, будто держа в руке шарик, а затем опустил руку возле себя, опёршись ладонью о черепицу. Тень поклонилась и тут же исчезла. На всё это ушло пара минут и врятли бы это привлекло чьё-либо внимание.
Шишио снова вернулся к наблюдению за поединком.

0

33

В один удар. Так легко... Азака нахмурилась и стиснула зубы. Обидно, ведь увидев его силу, я в полной мере осознаю, что не имею и малейшего шанса. Кажется, рана этого мечника не так уж тяжела, очнется да дальше пойдет... Хотя кто знает.
- Маленький ублюдок... - прошептала девушка.
Уловив движение сбоку от себя, она повернула голову. Из двоих чудиков тот что был одет поприличнее, быстро спустился на арену, и между ним и Соджиро завязался разговор. Они будут драться? Хах, попытка номер два: видеть, как это будет. Либо этот юноша в черном покажет нам нечто невероятное. возможно, это глупо, вот та запросто показывать всем свои лучшие техники,с другой стороны, если совсем нет денег, то можно опуститься и до этого, и дажедо того чтобы выдавать себя за парня будучи девчонкой. Хаха, этот мир явно несовершенен. Ведь всегда можно пасть еще ниже, и еще, и еще... В то же время нет предела совершенству. Вот сейчас Со поднимет меч с прежней грацией и плавностью, движение его ног не будет видно, и удар, определяющий финал схватки, наступит быстрее, чем мы можем ожидать. Идеальная техника... в руках дьявола во плоти. Не знаю что может быть хуже.
Азака подалась вперед всем телом, чтоб получше рассмотреть.
Бесполезно, я все равно не увижу этого движения, Соджиро всегда был вне понимания обычных людей вроде меня. Так что я могу только доверить свою волю к победе этому новому противнику Сеты. Постарайся, пожалуйста, мечник в черной куртке. Орэ? Мы с этим загадочным парнем одеты похожим образом. Смешно, право...

0

34

Шишио спокойно сидел на крыше и следил как Шинто Сейтагара и Соджиро Сета обмениваются ударами А у парня неплохо получается противостоять, учитывая, что Соджиро постоянно исчезает перед нанесением удара. Шинто Сейтагара, у тебя хорошие навыки и ты определённо подходишь для того, чтобы стать одним из первых, кто возродит Джиппонгатану. Шишио заметил? что Соджиро что-то сказал своему противнику, и Шинто от этого очень удивился. Соджиро, хоть ты и стал хорошим противником, через которого я могу увидеть на что способны желающие сразиться, но, надеюсь, ты не станешь отбивать у меня потенциальных союзников. Шишио не мог слышать о чём говорили на арене, хоть и сильно желал этого.
Тут возле Шишио появилась Тень и склонилась перед ним на одно колено. Шишио понял, что художник-подрывник доставлен по адресу, и никаких инцидентов не произошло во время его поимки. Шишио жестом указал чтобы Тень подошла поближе и дала ему бумагу с кистью. Тень из набедренной сумки достала всё необходимое и протянула своему хозяину.
Как тебе наше новое правительство? написал Шишио на листе бумаге и передал своей шпионке.
- Если через три часа я не появлюсь в резиденции, передашь этот листок художнику, - сказал Шишио. Объяснять, что ему к этому времени нужна будет вся информация об этом человеке, не было необходимости.
Тень кивнула, забрала кисть и чернила, и отправилась выполнять указания. А Шишио вернул своё внимание к тому, что сейчас происходило на арене.

0

35

Азака закрыола ладонью лицо, и ее плечи задергались в нервном смешке.
Чего еще можно было ожидать? Конечно этот безвестный малый уже труп.  Хотя...
Девушка выпустила усмешку из-под ладони
...он продержался довольно долго и даже отбросил Соджиро метра на три. что гооврит о прямом попадании. Если бы у него был хороший учитель вроде Шишио-сама, из парня бы вышел толк... А что если..?
Она мягко соскользонула вниз по черепице, спрыгнула вниз и яростно затолкала острыми локтями соседей... Полминуты упорной борьбы, и она пересекла арену, стараясь держаться подальше от дерущихся, накал страстей меж которыми усиливался пропорционально тому как удлинялись тени. Пока Со был занят новеньким, "старенького" уже куда-то утащили. Видимо в лазарет или сразу на кладбище... По крайней мере, Азака не видела этого странно смеющегося человека в лоохмотьях. Сейтагара же вскоре оказался у ее ног. Соджиро видимо хотел тоже полюбопытствовать относительно состояния поверженного, но Азака быстрее села на корточки и преревернула анонима лицом вверх.
Дышит...
- А ты везуч...

0

36

Сета  пронаблюдал за тем , как Шинто уже без сознания летит к краю арену и отвернулся вскинув руки в такт аплодисментам и выкрикам зрителей.
А..точно- Соджиро вспомнив о важном деле достал из-за запазухи кучу листовок с адресом доджо, построеного на честно спизженные украденные у Шишио деньги, Подняв повыше Сета выкинул листовки в толпу. Уря.. все разобрали
Приглашаю вас всех в свою школу кендзюцу. Примем все возраста и  желающих
С улыбкой и радостью поворачиваясь к Шинто чтобы разбудить его, тенкен обнаружил рядом с ним мальчика в черном.
Это же..Сугимото-кун, я помню его.. Отца убил Сайто, но портить людей не позволю
преревернула анонима лицом вверх. Тут же рядом с рукой Азаки в деревянное покрытие арены врезался остаток боккена и вонзился отсрыми краями в дерево, настолько был сильно выпущен
А ты везуч...Отойди от него- от Сеты повеяло холодом, правда на лице все также играла улыбка- Приспешникам Шишио не место  тут, убирайся к своему хозяинуПравда- Соджиро смягчился- если хочешь исправиться вот адрес, - дал листовку Азаке и наклонился к её уху- но если я увижу вас вооруженными или шпионящими- убью
Схватив за изнанку Шинтовского кимоно и быстро иследовав на наличие записки, вдруг Сугимото успела подкинуть, оттащил его к центру арены и стал ждать императора

Если еще раз увижу что кто-нибудь матерится, вышвырну без разговоров!

0

37

Пока любопытствующая Азака тыкала пальцем в беспомощное тело Шинто, Соджиро принимал пздравления в форме одобрительного гула, но вот он
повернулся... Девушка не смотрела на него, но почувствовала ледяной удар, ей вдруг стало неуютно, и через миг возле ее уха вонзилось дерево в дерево. Азака повернула голову, оценила силу броска и решила, что Тенкен изволит быть в гневе потому как кто-то трогает его добычу.
Полезть на рожон и сразиться с ним? я буду уже третьим человеком подряд, может он наконец устал? Хотя нет, я потеряла свой шанс на неожиданную атаку, вдобавок у него преимущество по высоте. Хе, я знала это с самого начала... Так что неверна не моя тактика, а стратегия. Потерпим, подумаем. Может и вовсе оказаться что он не так уж и неправ, если посмотреть как восхищаются им эти люди вокруг. Уже завтра у этого парня будут ученики, и не дай бог кто-нибудь еще научится так же быстро бегать, беды Токио не оберется.
- Отойди от него.
- Да я просто посмотреть хотел. - Он что, идиот? Вслух о Шишио в таком людном месте говорить, зрители же совсем рядом. Азака встала и сделала два шага в сторону. Сета протянул листовку... Взять или нет? Взять значит впасть в искушение прити туда, если бы Шишио узнал, он бы вряд ли простил рядового вроде меня, а не взять значит обидеть Соджиро, показать что я его враг.
Азака протянула руку и мягко взяла листовку. Спасибо, что собщил адрес, по котрому тебя искать, если что. В тот же миг Соджиро прошептал ей на ухо угрозу, и девчонка вздрогнула от обрушившегося на нее холода: Сета находился совсем близко, и от его тихого голоса побежали мурашки по коже. Только связанный красным шнурком хвост не дал волосам Азаки встать дыбом от неожиданности и секундной растерянности.
Соджиро стал обыскивать тело Сейтагары, а Азака отступила на шаг, другой, перелезла через ограду арены, и вскоре толпа прямо-таки выплюнула девушку на соседнюю улицу. Осмысленное выражение лица вернулось к ней не сразу. Сугимото сделала глубокий вдох, чуть присела, и запрыгнула на ту же крышу где единолично восседала ранее. В голове ее формировался примерный план действий, на лице играла улыбка, и контролю равновесия во время приземления уделялось мало внимания. Азака растянулась на черепице, глупо улыбаясь и подхихикивая.

0

38

Шинто начал приходить в себя, достаточно быстро. он лежал на спине и чувствовал как кто-то шарится по его карманам. Шинто увидел над собой его соперника.
Эй я ещё живой хотел крикнуть Шинто но его голос лишь прохрипел. Чёрт, песка похоже наглотался Затем он начал подавать признаки жизни но что то уже тянуло его к центру арены. Он наконец почувствовал в себе силы и вырвался из рук Соджиро.
Я тебе не чемодан Шинто прокашлялся Чтоб меня таскать и тут он почувствовал резкую боль в плече и шее. Чёёёёёёрт.....больно....
Шинто потёр ушибленные места. ничего себе...я не успел, просто не успел...он слишком быстрый....
чтож поздравляю тебя с победой, ты похоже и впрямь тот самый ...Соджиро Тенкен сказал Шинто приглушив голос так чтобы имя было слышно лишь им обоим.
Тут взгляд Шинто пал на странного мальчика, удиравшего от них. хм...почему я его припоминаю.....
Шинто осматривал беснующуюся толпу, видимо шоу их зажгло, люди получили удовольствие посмотрев на их мастерство, и Шинто не чувствовал себя ущимлённо проиграв самому быстрому войну о котором он когда либо слышал. Шинто поклонился Соджиро и толпе. Что то....
Шинто глянул на крышу где сидел незнакомец. Шишио Макото...выгодный но опасный союзник....очень опасный...окей...
ты хотел поговорить со мной насчёт додзё ??? чтож я готов тебя послушать....
сказал Шинто и взглядом указав Соджиро на то что не знает куда идти и предлагает вести ему.

0

39

Шишио видел как закончился бой Шинто с Соджиро. Очень хорошо, Шинто Сейтагара. Теперь выбор за тобой. Шишио смотрел на лежащего на земле Шинто. А это у нас кто? Шишио присмотрелся к появившемуся на арене пареньку Я тебя где-то видел. Посмотрев на пустую крышу, куда совсем недавно смешно взобрался ещё один любитель зрелищ, Шишио понял что к чему И когда он успел? Неужели я засмотрелся на поединок? Но так и не узнав в нём, девушку некогда входящую в его организацию, Шишио смотрел как Соджиро вкинул в толпу какие-то листовки. Что же ты задумал Соджиро?
Так вы оказывается знакомы. Констатировал Шишио, когда заметил интересные действия Соджиро, увидевшего новое лицо на арене. Бросок остатка боккена, а затем перешептывания привлекли внимание. А это к чему? Шишио впервые видел, чтобы Соджиро обыскивал поверженного противника, и тащил его куда-то.
Быстро пришёл в себя. Заметил, как Шинто самостоятельно встал на ноги и посмотрел на Шишио. Шишио кивнул в знак одобрения, краем глаза наблюдая за убегающим в толпу пареньком. Тут Шинто поклонился своему противнику и публике, и затем что-то сказал Соджиро. То, что Шинто остался стоять возле Соджиро буд-то дожидаясь чего-то, удивило Шишио. Ведь он уже задумал предложить Шинто хорошее место в его организации.
Уже перевалило далеко за полдень, и Шишио понял, что основные бойцы уже определились. Шишио ещё раз в уме пробежался по тем, кто мог бы вступить в его ряды. Но лишь четверо, двое из которых бились с Соджиро, подходили для новой Джиппонгатаны. Похоже, сейчас император будет обедать Шишио заметил перегруппировку стражи вокруг навеса, в котором находился император И, наверное, турнир продолжится завтра с утра. Хотя возможно сегодня вечером бои тоже будут. Шишио встал со своего места и тем же путём, как сюда забирался, спустился на улицы Токио.

===>>> Улицы Токио

0

40

Да я просто посмотреть хотел- Сета отпустил его- вот просто и хоти
Оттащив Шинто Сета посмотрел как император удаляется со своей свитой
Извини, что обшарил, просто не хочу чтобы прихвостни ШИшио подсунули тебя яд или записку
чтож поздравляю тебя с победой, ты похоже и впрямь тот самый ...Соджиро Тенкен- Соджиро удивлено поднял бровь- Какая осведомленность, 
меня это радует

Сегодня боев больше не будет, бои за звание лучшего продолжаться завтра утром- обьявили глашатаи
Тенкен поправил на поясе меч и пошел прочь с арены
Сегодня тут делать больше нечегоИмператор не удостоил нас своим вниманием
ты хотел поговорить со мной насчёт додзё ??? чтож я готов тебя послушать...- Сета и ШИнто уже шли по главной улице Токио- Поговорим об этом в ресторане. Думаю ты как и я проглодался
>>Ресторан на улицах Токио

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Токио » ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ (Арена для Турнира Боевых Искуств)




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд