Rurouni Kenshin

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Вопросы от администрации » Переезд форума


Переезд форума

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Переедем?
Да

58% - 7
Нет

33% - 4
Не хочу на юкоз

0% - 0
Не хочу объединяться

8% - 1
Другое (Написать)

0% - 0
Голосов: 12

1

Давайте не будем устраивать драм, договорились? Мы все (почти) взрослые люди.
Форум вероятнее всего переедет на http://www.ucoz.ru/

Почему?

Форум соединен с сайтом, где можно разместить галерею картинок/фанарта/артбуков/фанфиков. Русскоязычных сайтов такого рода мало... или даже их просто нет. У нас есть возможность запрячь программиста (относительно хорошего), и дизайнера (вполне хорошего). Не воспользоваться почти уникальной воможностью я считаю позором.

Я сейчас веду переговоры с админами других форумов по Кеншину (пока с одним, но думаю и с остальными тоже, кого найду) по объединению. Новый общий форум может стать домом для нас всех, надеюсь, понятно, какие это дает преимущества.
Примечание: есть вероятность, что среди админов найдутся люди более компетентные чем я, вы понимаете, чем это закончится.
Примечание 2: Если есть у кого ссылки на другие форумы по Кеншину или связь с админами, давайте сюда, и лучше побыстрее.

Надо начать игру заново. Точка.
Примечание: Тема щекотливая, но придется упомянуть, что кажется игра зашла в тупик, и нас маловато.

Но!
Вы знаете, мне очень-очень жаль этот форум, ваши (и мой тоже) аккаунт, наши хорошие отношения, поэтому есть вариант: мы никуда не едем, мы остаемся здесь, вам дукже булут оставлены ваши акки (при желании - я их переименую), но мы приглашаем одного хорошего человечка (имеется таковой), который напишет нам сюжет, и мы начнем заново. Опять же, сюда можно вписать присоединение другого форума если они захотят.

0

2

Ну, меня, как вновь пришедшего это немного покоробило. Тем не менее администратор лучше знает, что сейчас происходит на форуме, знает его внутреннее состояние и настроения людей. По-этому раз надо переезжать - то надо.  Есть другие возможности - тоже хорошо. Но это только мое, совсем маленькое мнение.

Отредактировано Sagara Sanoske (2010-02-13 21:54:57)

0

3

Действительно, мы здесь взрослые люди. Надо что-то делать. Против доводов админа не попрешь. Юкоз нормальный ресурс, надо только уметь защиту поставить.
У меня вопрос к администратору: а сколько есть ролевых по Кеншину? Я знаю максимум еще две. Если действительно будет объединение... возможно, не только Каору потеряет статус администратора, но и я свою роль.
Так что заранее хочу поблагодарить всех участников игры. Для меня она была недолгой, но интересной.

П.С. Жаль Бакумацу... Сора сделала все, что могла.

0

4

Стоп-стоп-стоп-стоп, я заю тоже еще две. и не исключено, что они одни и те же. Но если честно я знаю возраст администраторов этих игр, и мне что-то кажется что это не мы к ним, а они к нам присоединятся. Кеншин-сан.... я впервые в жизни вижу адекватного Кеншина, это честно, поэтому я буду стараться чтоб он и дабльше у нас был адекватный. На всех ролевых которые известны мне и я думаю другим участникам, народу меньше чем у нас, если было такое место где людей постоянно играющих больше, то мы бы точно о нем знали.

0

5

Да, такой развитой ролевой я не видел нигде (по Кеншину), насчёт переезда я целиком за, смена обстановки не повредит ) Насчёт слияния тут как масса преимуществ, как и недостатков. Да нас будет больше, и не думаю что Каору лишится своего админского статуса, так как другие админы которых я знал с других форумов, не очень то мммм как бы выразиться, хорошие )))) Кароч так и так я остаюсь с вами, независимо от того переедем мы или нет)))

0

6

Вы ссылки-то давайте, а то "я знаю", а ссылок нет, и лучше сразу контакты админов давайте если можете...

0

7

Похоже все кроме меня против... Честно говоря мне безумно жаль терять все, что здесь есть. Начинать новую жизнь с понедельника как-то особого желания нет. Вы не подумайте, что я консервантка, но просто мне кажется, что наша атмосфера... очень важна. В принципе не обращайте внимания на мои нюни. Однако если случиться переезд скорее всего я к вам не присоединюсь

Отредактировано Рей (2010-02-14 19:15:58)

0

8

http://samuraixotlotii.webtalk.ru - а что это такое? Очень похоже на параллельный мир копию нашего форума.

0

9

Юкоз, если бы вы знали чтоу  меня связано с этим словом.

Я так заепывался ставить дизайн на всяких клановый сайтах

Он неудобен для ролевой игры, ну да можно выложить фотоальбомы картинки, но они будут меньше начального формата. Помимо того как там нужно заепся с дизайном , надеюсь если перезд состоиться вы знаете хтмл и т.д.

Я против

0

10

Правда если програмер и дизайнер молодцы , то одна проблема отпадает. Но он все равнон еудобен для игры

0

11

От Каору Первой, не нынешней:

Со-тян, я тебя по прежнему глубоко не люблю=) Если у тебя настолько кривы руки, что ты с css на юкозе разобраться не смог, это не значит, что там действительно сложно разобраться :suspicious: Как хорошо, что я не админ, и могу быть пристрастной=))))

Рей, атмосфера то не денется, потому что люди останутся=) Или я чего-то не понимаю...=(

0

12

Это очень печально, но, нас мало...я заметила что форум за это время тихонько помирает...нам надо начать всё заново, новый мир... новую жизнь... Переродиться... Может даже вы добавите что-то своему герою, изменим жизнь...Я Согласна, надо воссоединиться. Форумов по Кеншинк много, но людей... Из-за этого реальное развитие сюжета будет долгим... причём ооочень долгим.

Каору, я предлагаю свою помощь в любом виде... только не в разделе компьютера(фотошопа, програмирования и.т.п.)

Все забыли про Кеншина, про эту великую историю! Нам надо больше усилий и вернуть его на пьедестал! Завоевать среди людей уважение к нему и этой великой истории!! Вацуки самый великий человек!!!!

0

13

Каору.

Пожалуйста больше не юзай мой акк чтобы обращаться к народу. И да, ты действительно кое-чего не понимаешь, но и объяснить это ощущение невозможно.

Рей-сан, твое мнение учтено.
Со-тян, ты отчасти прав, но только отчасти, и с той частью в которой ты прав, я (и не только я) отчаянно борюсь.
Химура-сан, это не наша копия. Там есть люди, которые были и у нас, но это не запрещено. Могу заявить, что коллектив создателей полностью другой.
Тора-чан, пафосная речь это конечно чудесно, но лучше бы ты сразу выложила ссылки или аськи админов, раз уж заговорили об объединении.

0

14

Рей написал(а):

Начинать новую жизнь с понедельника как-то особого желания нет.

Однако, если всё хорошо организовать то можно и не начинать новую жизнь,  продолжить старую... Неканоном это удобно, что не скажешь про канона.
Рей, это плохо терять обретённых друзей... я бы хотела чтобы ты осталась с нами... без тебя игра не игра=)

Вообще мы все семья, а семье нельзя разваливаться, а то разрушится всё!
Я приложу все усилия

0

15

Химура- сан. Форумов по Кеншину действительно много. Я , по крайней мере, знаю еще три помимо того, который ты указал. На всех игра затихла где-то осенью 2009 года. Так или иначе все форумы похожи и от этого никуда не деться. Попытки сделать немного другой  не увенчались успехом, он продержался пару месяцев. По-этому действительно надо что-то делать.

+1

16

Kaoru Kamya написал(а):

но лучше бы ты сразу выложила ссылки или аськи админов, раз уж заговорили об объединении.

Я тебе скажу одна, я полазала по нету... и кроме 2-х живых форумов я ни один не нашла, все мёртвые, либо там прсото обсуждают.......... ну пафос мой конёк чтож мне делать=)
Либо после переезда активно заняться рекламой....сделать её более интересной, на стрёмную наживку даже рыба не клюнет...щас народ прёт на хентай....=_="

0

17

У меня как раз парочка картинок хентайных по Кеншину завалялась. Простите за флуд :glasses:

0

18

правда 5-7 человек шевелящихся на ролевой...мы почти полутрупы... людей нет, разумеется все уходят.. я уверена что наш Баклажан не вернётся как и Каматари Т_Т
я чё зря убила Тору и Мими?? а они любили

0

19

Каорыыы меня не любяттт, вссеее уйду в женскииий монастыыыыррььь для моделеййй....

0

20

Вопрос поднимался с давних пор. Но сдох где-то по пути.

Моя позиция нейтральна. Если, конечно, это не затронет мою боевую систему х)

0


Вы здесь » Rurouni Kenshin » Вопросы от администрации » Переезд форума




Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд